In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь

The Chasm - Procession To The Infraworld (1999)

  • Об альбоме
  • Скачать
  • Дискография

Альбомы
Deathcult For Eternity: The Triumph
9.0
1998
Death Metal
Conjuration Of The Spectral Empire
9.38
2002
Death Metal
The Spell Of Retribution
9.0
2004
Death Metal
Farseeing The Paranormal Abysm
2009
Death Metal
A Conscious Creation From The Isolated Domain - Phase I
2017
Progressive Death Metal, Instrumental
The Scars Of A Lost Reflective Shadow
7.83
2022
Death Metal, Thrash Metal
From The Lost Years
6.25
1996
Death Metal, Melodic Death Metal, Progressive Death Metal
Procreation Of The Inner Temple
7.5
1994
Death Metal, Melodic Death Metal, Progressive Death Metal
Procession To The Infraworld
9.16
1999
Death Metal

Сплиты
Регистрация Забыли пароль?

Кто онлайн
Сейчас в тумане: 14
Из них заблудших душ: 4
Всего обитателей (10):
dead77, sert, MajorFvckOff, blackofwitchcat, Morgoth583, Gjallarhorn, Victim of Fate, R8CA, scorpions1982, Scrain

Кто в чате
Сейчас в чате:
Наш чат

Комментарии
R8CA
R8CA в Рожь - Знание (2025)
Сегодня, 22:51
Володя очень талантливый парень, несомненно. Очень нравится его музыка. И сольные и сторонние проекты от Reflection Nebula до VEDMY. Его вокал хорошо вписался даже в эмбиентовую электронику трека Black River, который он выпустил совместно с Digital Moss. Был рад фитануть с ним, хороший экспериенс. Сам по себе человек скромный, умный, глубокий, интересный. На его основное творчество, в общем и целом, сильно повлиял Corrupted, как он говорил в одном интервью. Не мудрено, собсна. Всех благ тебе, успехов в творчестве, береги себя, бро!
thrashcave666
thrashcave666 в Cosmic Church - Täyttymys (2018)
Сегодня, 22:39
Bruce_Campbell, отличный отзыв, группа действительно очень достойная и к сожалению, недооцененная. Все фапают на саенковский друдкх и игнорируют этот проект( Мужика зовут Luxixul Sumering Auter, у него еще несколько проектов - Aura Saturnal и Frozen Graves. Похожего действительно, практически нет даже близко, но могу порекомендовать Kêres, тем более что есть совместная работа. 
kanvheim
kanvheim в Green Carnation - A Dark Poem, Part II: Sanguis (2026)
Сегодня, 21:18
Отличный предшественник был более романтичным и "светлым", здесь настроение как будто печальнее. Слышно, что сочинялось и записывалось в один присест с первой частью "Поэмы", соответственно все её плюсы в наличии и здесь. Пока первый кандидат в топ-2026 для меня. Довольно редкое явление, когда совсем не близкая мне по ранним альбомам группа выстреливает сразу двумя классными альбомами, которые судя по всему надолго пропишутся в плеере.
One7
One7 в Dødsengel - Bab Al On (2022)
Сегодня, 19:41
Бесхребетный, мутный, нудный блэк с вокалом психопата, у которого то ли фаза компенсации, то ли декомпенсации, который бросил пить нейролептики и теперь мучается от очередного психотического эпизода. "Философия" текстов сводится к смеси телемы, язычества, герметизма, гностицизма и сцотонизма, всё это приправлено абсолютно унылой музыкой, приправленной какими-то псевдокатолическими распевами, чтением заклинаний. Совершенно минуя суть всех этих учений, музыканты нагромоздили всё это в кучу, приправили рвотой, фиалком, пеплом и вырыгали всё это в лицо слушателям. Пожалуй, им стоило остановиться на Visionary. Так я вижу это музыкальное месиво.
WaloonKamnya
WaloonKamnya в Editors - The Back Room (2006)
Сегодня, 19:17
Британский ответ Интерполу. Сделали Munich. Для меня на этом всё
Все комментарии

Поддержать
Поддержать нас

Календарь
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930