In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь

Tad Morose - Modus Vivendi (2003)

  • Об альбоме
  • Скачать
  • Дискография

Альбомы
Leaving The Past Behind
1993
Progressive Metal
Sender Of Thoughts
1995
Progressive Metal
Paradigma (EP)
1995
Progressive Metal
A Mended Rhyme
1997
Progressive Metal
Reflections (Compilation)
2000
Progressive Metal
Undead
2000
Heavy Metal, Power Metal
Matters Of The Dark
2002
Heavy Metal, Power Metal
Revenant
2013
Heavy Metal, Power Metal
St. Demonius
2015
Heavy Metal, Power Metal
Chapter X
2018
Heavy Metal, Power Metal
March Of The Obsequious
2022
Heavy Metal, Power Metal
Modus Vivendi
2003
Heavy Metal, Power Metal

Сплиты
Регистрация Забыли пароль?

Кто онлайн
Сейчас в тумане: 8
Из них заблудших душ: 2
Всего обитателей (6):
R8CA, awesome, MajorFvckOff, EM888, lancheritto, Asmund

Кто в чате
Сейчас в чате:
Наш чат

Комментарии
kanvheim
kanvheim в Green Carnation - A Dark Poem, Part II: Sanguis (2026)
Сегодня, 21:18
Отличный предшественник был более романтичным и "светлым", здесь настроение как будто печальнее. Слышно, что сочинялось и записывалось в один присест с первой частью "Поэмы", соответственно все её плюсы в наличии и здесь. Пока первый кандидат в топ-2026 для меня. Довольно редкое явление, когда совсем не близкая мне по ранним альбомам группа выстреливает сразу двумя классными альбомами, которые судя по всему надолго пропишутся в плеере.
One7
One7 в Dødsengel - Bab Al On (2022)
Сегодня, 19:41
Бесхребетный, мутный, нудный блэк с вокалом психопата, у которого то ли фаза компенсации, то ли декомпенсации, который бросил пить нейролептики и теперь мучается от очередного психотического эпизода. "Философия" текстов сводится к смеси телемы, язычества, герметизма, гностицизма и сцотонизма, всё это приправлено абсолютно унылой музыкой, приправленной какими-то псевдокатолическими распевами, чтением заклинаний. Совершенно минуя суть всех этих учений, музыканты нагромоздили всё это в кучу, приправили рвотой, фиалком, пеплом и вырыгали всё это в лицо слушателям. Пожалуй, им стоило остановиться на Visionary. Так я вижу это музыкальное месиво.
WaloonKamnya
WaloonKamnya в Editors - The Back Room (2006)
Сегодня, 19:17
Британский ответ Интерполу. Сделали Munich. Для меня на этом всё
Blasphemy420
Blasphemy420 в Neaera - The Rising Tide Of Oblivion (2005)
Сегодня, 18:50
Очень однообразно, хотя здесь все жанровые компоненты классные и "оголенный нерв" на месте. Не хватает интересных запоминающихся тем и мелодических линий. Современные Balmora и Since My Beloved за последние 3 года подобную музыку гораздо интереснее понавыпускали
хЛакс
хЛакс в Led Zeppelin - Houses Of The Holy (1973)
Сегодня, 18:40
Обожаю этот альбом. Имеется американский винил 73 года
Все комментарии

Поддержать
Поддержать нас

Календарь
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930