In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь

Pressterror - Planet Suizid (2011)

  • Об альбоме
  • Скачать
  • Дискография

Альбомы
@ Suizid Has Begun (März 2011)
6.25
2011
Noise
Suizidcore: Pissing On The Mainstream
2012
Noise
This Is Suizidcore
2012
Noise
Pressterror Live @ Trash N Core 18 (Live)
2013
Noise
Pressterror Live @ Rigormortis VS Braincore
2013
Noise
This Is DRRRRRR
2018
Noise
Suizidcore Worldwide
2019
Noise
Quarantine Of Drrrrrr
2020
Noise, Digital Hardcore
Drrrrrrrressurection Of Suizidcore EP!
2013
Noise
Krankes Saarland E.P.
2011
Noise
Hackfleisch War Aus Nur Noch Suizid Am Stigg (EP)
2011
Noise
Ungewetter (EP)
2011
Noise
Planet Suizid
2011
Noise

Сплиты
Регистрация Забыли пароль?

Кто онлайн
Сейчас в тумане: 10
Из них заблудших душ: 4
Всего обитателей (6):
6ilya6, Lord Death, Legacy, MB61, Warhead, avrigus

Кто в чате
Сейчас в чате:
Наш чат

Комментарии
SLOCKFrom
SLOCKFrom в АрктидА - Долг И Право (EP) (2017)
Сегодня, 13:13
Соглашусь с Lord Death, альбом действительно хорош.
SLOCKFrom
SLOCKFrom в АрктидА - Помни (2015)
Сегодня, 12:36
Честно говоря это не пауэр-метал, а ВИА. Вокал слащавый, обложка так себе, разрозненные песни альбома. Первые два альбома (На Горизонте, Сквозь Столетия) гораздо лучше этого, потому что атмосфера эпическая, обложка красивая, звук агрессивный (бас-бочка), вокалист мощно звучит. Долг И Право (EP), кстати, тоже хороший.
Legacy
Legacy в Serpent Lord - The Once Forgotten Ways Of Old (2026)
Сегодня, 12:30
Чертовски крутая атмосфера релиза схожая к 90- ым годам .. The Once Forgotten Ways Of Old ..  Просто бомба ... В составе группы Uada/Ceremonial Castings..
SK1nner
SK1nner в Katalepsy - Autopsychosis (2013)
Сегодня, 12:13
Один из любимейших альбомов. Жирнейший, плотнейший звук, отличный хлюпающий бас, вокал Игоря - абсолютный эталон. Много лет в плейлисте, всегда с удовольствием к нему возвращаюсь. Сделать альбом в этом жанре со своим лицом, при этом еще и очень техничный, так еще и буквально мирового уровня - это огромная заслуга. Отдельное внимание Аркадию Навахо за такое качественное сведение. Посчастливилось побывать на их концертах, плюс фоточка с Игорем имеется. Безоговорочная 10. Альбом уже можно считать классикой не только Российского, но и мирового брутала. Кстати, ради интереса советую заценить демку, которая содержит 2 песни с этого альбома, но, во-первых, они там более сырые, во-вторых, с прошлым вокалистом.
Lord Death
Lord Death в Jungle Rot - Slaughter The Weak (1997)
Сегодня, 12:11
Мне вот тоже здесь звук показался другим, на первом он поплотнее был. Но это мелочь, в целом тут башкотрясный кач присутствует. Как и прошлый радует слух.
Все комментарии

Поддержать
Поддержать нас

Календарь
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930