In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь

Hegemon - Sidereus Nuncius (2021)

  • Об альбоме
  • Youtube
  • Скачать
  • Дискография

Альбомы
Rape The Banner Of Light (EP)
1997
Black Metal
Still Raping After All These Years (Demo)
1998
Black Metal
Chaos Supreme
2000
Black Metal
By This, I Conquer
2002
Black Metal
Nêreb Ersetim (Demo)
2007
Black Metal
Contemptus Mundi
7.0
2008
Black Metal
The Hierarch
2015
Black Metal
Initium Belli (EP)
2017
Black Metal
Sidereus Nuncius
9.0
2021
Black Metal

Сплиты
Регистрация Забыли пароль?

Кто онлайн
Сейчас в тумане: 5
Из них заблудших душ: 2
Всего обитателей (3):
rizrit896, Балбес, 13St.Anger13

Кто в чате
Сейчас в чате:
Наш чат

Комментарии
Unholydash
Unholydash в Sentenced - The Cold White Light (2002)
Вчера, 23:28
По ощущениям ещё хуже предыдущего. Если прошлый я целиком прослушал, то тут дальше пятой песни не пошёл, совсем уж готик-метал из MTV.
ordoatchaos
ordoatchaos в Dimmu Borgir - Grand Serpent Rising (2026)
Вчера, 23:15
Dimmu Borgir для меня в первую очередь всегда были возможностью послушать black metal с настоящим оркестровыми вокальными партиями а так же симфонический живой музыкой в чём они останутся для меня всегда пионерами, как и Septic Flesh только в death / symphony. В новом опусе решили записать в менее "торжественных помпезных " тонах где я лично слышу больше блэка и меньше поджанра , скажем так альбом для тех кто хотел бы услышать как группа играет ближе к консервативному блэку в современной его подаче. Затянутость а так же дефецит хитовости тоже присутствует а в целом для группы всё же шаг вперёд, мне предыдущие их два альбома нравились по привычке больше до появления этого.
Unholydash
Unholydash в Sentenced - Crimson (2000)
Вчера, 22:35
Мда, альбом из разряда: "Смотрите, как я заманчиво начинаюсь и как быстро начиная со второго трека сбиваюсь в кашицу". Bleed In My Arms единственное что понравилось, остальное - проходняк.
Raised By Hell
Raised By Hell в Sigh
Вчера, 22:15
Спустя почти год, немного поменяю свой топ, перестановка первых 6 позиций. 1. Imaginary Sonicscape (2001) 2. In Somniphobia (2012) 3. Hail Horror Hail (1997) 4. I Saw The World's End - Hangman's Hymn MMXXV (2025) 5. Scenes From Hell (2010) 6. Scorn Defeat (1993)   Остальное - так же.
judaz
judaz в Funebrarum - Beckoning The Void Of Eternal Silence (2026)
Вчера, 21:42
Это то, что принято называть cavernous death, или это другое? В любом случае мне понравилось. Гулкий, объёмный, придумленный дэт с вокалом в духе Demilich. P.S. Обложка максимально диссонирует с музыкой, но это наверно единственная претензия к альбому.
Все комментарии

Поддержать
Поддержать нас

Календарь
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930