Assumption - The Three Appearances (EP) (2014)


9.57
9.4
Музыка / вокал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.9
Мастеринг / сведение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Интересность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
(голосов: 7 / История оценок)

Инфо об альбоме:

Группа: Assumption
Альбом: The Three Appearances (EP)
Год: 2014
Стиль: Doom Death Metal
Страна: Италия

Треклист:

01.
Moribund State Shift
04:06
02.
Veneration Of Fire
07:17
03.
The Three Appearances - Snang Gsum
12:44
04.
The Non-Existing
05:16
Общее время: 0:29:25

Поделиться ссылкой

О группе:

Биографию группы еще никто не добавил. Вы можете стать первым.

Рецензии:

Рецензию еще никто не написал. Вы можете стать первым.
Поблагодарили: 5
3 Комментария
15 августа 2019 01:22 [#1]
MrSatanislav
MrSatanislav

Всё-таки как же чудо хороша это ИПиха. Крутой diSEMBOWELMENT воршип, но не оголтелый, а со своими мыслями и классным саундом. Заставляет переслушивать периодически. Интересная смесь очень жирного дэт-дума с мрачнодэтом пещерного гулкого саунда, при этом плотного и читаемого, только тут еще встречаются психодические фишки про космос.

ИПишка улетает в любимые, время показало, услышал больше года назад первый раз, пока нового ничего не выходит в думце.

Ретроманиак, Думер, Маргинал, Мой Last.FM
20 февраля 2021 20:13 [#2]
FEDERAL
FEDERAL
Имею на CD, и вам советую.
24 мая 2022 16:55 [#3]
blackofwitchcat
blackofwitchcat
Злобное и зверское дэзовое рубилово, иногда сменяющееся довольно атмосферными замедлениями.

** Satanislav
Отличная мясная тема для ценителей жирка. Из недавних аналогий вспоминается штатовский Symptom, но за вычетом "обскюрности" - здесь её нет, по крайне мере, мне так показалось. Зато жира хватает. Не ожидал от итальянцев такого. На всякий случай пожелаю послушать сей сабж Golden Thorn'у - авось, понравится.
Из минусов: а таковых-то и нет,пожалуй, если принять во внимание, что это EP, то малая продолжительность и некая "нецельность" простительны. А заваленый , глухой бас, слегка пятнающий радужную картину, скорее всего, является результатом 128кбпс. Но если, так он(бас) звучит и на ЦД, то тогда вот вам и минус нашелся -) Потому что сочный бас я люблю, но тут именно что "вглухую" завален - просто долбит некий "низ", а что именно, не прочтёшь.
Всё-таки как же чудо хороша это ИПиха. Заставляет переслушивать периодически. Всё жду от них полноформат. Интересная смесь очень жирного дэт-дума с мрачнодэтом пещерного гулкого саунда, при этом плотного и читаемого, только тут еще встречаются психодические фишки про космос. Очень хотелось бы услышать от них полноценный альбом, если смогут развить этот свой почерк, а уж что жира навалят, можно не беспокоиться.
А ИПишка улетает в любимые, время показало, услышал больше года назад первый раз, пока нового ничего не выходит в думце. Я чего-то понял, что они немного вдохновлялись Indesinence, чуть-чуть, но я это как будто чувствую.

** Golden Thorn
Толковый околодэзовый дум/дэт, местами сильно замедляющийся. Я бы описал альбом как d. с налётом финского олдскула и разбавленный экспериментальными ходами в духе Unholy. Если на следующих релизах поработают над собственным лицом, будет хорошо.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.