In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь

Grace Disgraced - Materialized Expectation (EP) (2009)

  • Об альбоме
  • Youtube
  • Скачать
  • Дискография

Альбомы
Enthrallment Traced
8.5
2012
Technical Death Metal, Brutal Death Metal
The Primal Cause: Womanumental
9.75
2014
Technical Death Metal, Brutal Death Metal
Lasting Afterdeaths
2016
Technical Death Metal, Brutal Death Metal
Immortech
9.0
2020
Technical Death Metal, Progressive Death Metal, Melodic Death Metal
Revoltality
8.05
2024
Technical Death Metal
Materialized Expectation (EP)
2009
Technical Death Metal, Brutal Death Metal

Сплиты
PureFilth / Dehydrated / Grace Disgraced / Redrvm (Split)
2011
Death Metal, Deathcore, Technical Death Metal, Brutal Death Metal
Регистрация Забыли пароль?

Кто онлайн
Сейчас в тумане: 5
Из них заблудших душ: 2
Всего обитателей (3):
Stormix, papagnome24, aven

Кто в чате
Сейчас в чате:
Наш чат

Комментарии
Unholydash
Unholydash в Sentenced - The Cold White Light (2002)
Вчера, 23:28
По ощущениям ещё хуже предыдущего. Если прошлый я целиком прослушал, то тут дальше пятой песни не пошёл, совсем уж готик-метал из MTV.
ordoatchaos
ordoatchaos в Dimmu Borgir - Grand Serpent Rising (2026)
Вчера, 23:15
Dimmu Borgir для меня в первую очередь всегда были возможностью послушать black metal с настоящим оркестровыми вокальными партиями а так же симфонический живой музыкой в чём они останутся для меня всегда пионерами, как и Septic Flesh только в death / symphony. В новом опусе решили записать в менее "торжественных помпезных " тонах где я лично слышу больше блэка и меньше поджанра , скажем так альбом для тех кто хотел бы услышать как группа играет ближе к консервативному блэку в современной его подаче. Затянутость а так же дефецит хитовости тоже присутствует а в целом для группы всё же шаг вперёд, мне предыдущие их два альбома нравились по привычке больше до появления этого.
Unholydash
Unholydash в Sentenced - Crimson (2000)
Вчера, 22:35
Мда, альбом из разряда: "Смотрите, как я заманчиво начинаюсь и как быстро начиная со второго трека сбиваюсь в кашицу". Bleed In My Arms единственное что понравилось, остальное - проходняк.
Raised By Hell
Raised By Hell в Sigh
Вчера, 22:15
Спустя почти год, немного поменяю свой топ, перестановка первых 6 позиций. 1. Imaginary Sonicscape (2001) 2. In Somniphobia (2012) 3. Hail Horror Hail (1997) 4. I Saw The World's End - Hangman's Hymn MMXXV (2025) 5. Scenes From Hell (2010) 6. Scorn Defeat (1993)   Остальное - так же.
judaz
judaz в Funebrarum - Beckoning The Void Of Eternal Silence (2026)
Вчера, 21:42
Это то, что принято называть cavernous death, или это другое? В любом случае мне понравилось. Гулкий, объёмный, придумленный дэт с вокалом в духе Demilich. P.S. Обложка максимально диссонирует с музыкой, но это наверно единственная претензия к альбому.
Все комментарии

Поддержать
Поддержать нас

Календарь
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930