Dire Straits - Dire Straits (1978)


9.06
9.4
Музыка / вокал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Мастеринг / сведение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Интересность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
(голосов: 8 / История оценок)

Инфо об альбоме:

Группа: Dire Straits
Альбом: Dire Straits
Год: 1978
Стиль: Rock
Страна: Великобритания

Треклист:

01.
Down To The Waterline
03:53
02.
Water Of Love
05:22
03.
Setting Me Up
03:19
04.
Six Blade Knife
04:09
05.
Southbound Again
02:56
06.
Sultans Of Swing
05:45
07.
In The Gallery
06:13
08.
Wild West End
04:39
09.
Lions
04:55
Общее время: 0:41:11

Поделиться ссылкой

О группе:

Биографию группы еще никто не добавил. Вы можете стать первым.

Рецензии:

Рецензию еще никто не написал. Вы можете стать первым.
2 Комментария
5 октября 2019 00:18 [#1]
MrSatanislav
MrSatanislav

На втором месте по любимости у Нопфлера этот дебютный альбом. Фирменный фингер-стайловый стиль игры Марка. Кроме всеми узнаваемый визитной карточки группы Sultans Of Swing, ещё рекомендую открывашку Down To The Waterline - обалденная песня, одна из лучших у них.

Что мне импонирует у DS - это потрясающе успокаивающий вокал Нопфлера - никаких ужимок, фальцетных визгов, манерности - Марк по сути и не поёт, а мелодекламирует свои слова - и это очень круто и стильно, и вообще никогда не устаёшь от такого. Чёрт, от DS вообще невозможно устать. Вокал - тут огромный плюс, на всех альбома этой группы.

Благодарю за заливку.

Ретроманиак, Думер, Маргинал, Мой Last.FM
30 мая 2025 12:28 [#2]
A Sibun
A Sibun
Мост! Мост назад, во времена потрясающих открытий, которые останутся с тобой всю дорогу... В той или иной мере такое сравнение можно применить к любому альбому Dire Straits. Добровольное погружение в интеллектуальное спокойствие и умиротворённость! Музыка, приводящая в чудесное расположение духа, дарящая вдохновение, очаровывающая, живая... успокаивающая! Замечателен сам процесс открытия подобного, с последующим осознанием всей растекающейся внутри красоты! Преданный поклонник творчества группы, всегда считал происходящее неким изысканно-эстетическим великолепием, что дарит тот аспект удовольствия, которое получив однажды, пытаешься обрести в дальнейших соприкосновениях с музыкальными вещами!
Полёт ощущений вынужден остановить, вновь попав под очарование Sultans Of Swing! Она великолепна! Да-с! Все эмоции на месте! Работа не нуждающаяся в рекламе... В такие минуты не существует ориентиров, мнений или оценок! Музыка, в которой растворяешь свои трудности и печали! 
真実を理解することが勝利です
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.