In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь

Walden - Metchosin (EP) (2012)

  • Об альбоме
  • Скачать
  • Дискография

Альбомы
Lonesome... (Demo)
2.25
2010
Depressive Black Metal
...Cold... (EP)
1.0
2011
Atmospheric Black Metal, Depressive Black Metal
Despondent Fields / Manifesto (Demo)
2011
Atmospheric Black Metal
Beyond The Landscapes Of Man... (EP)
2011
Ambient, Acoustic
...Isolation
2011
Atmospheric Black Metal, Neofolk ∕ Dark Folk
Triumphant Rise Above​.​.​. (EP)
2020
Atmospheric Black Metal, Pagan Metal
Metchosin (EP)
2012
Atmospheric Black Metal, Psychedelic Folk

Сплиты
Harrow / Walden (Split)
2012
Atmospheric Black Metal, Black Metal
Регистрация Забыли пароль?

Кто онлайн
Сейчас в тумане: 13
Из них заблудших душ: 4
Всего обитателей (9):
MB61, Warhead, Legacy, Lord Death, awesome, stanislav25357, 6ilya6, avrigus, SirGottrune

Кто в чате
Сейчас в чате:
Наш чат

Комментарии
SLOCKFrom
SLOCKFrom в АрктидА - Долг И Право (EP) (2017)
Сегодня, 13:13
Соглашусь с Lord Death, альбом действительно хорош.
SLOCKFrom
SLOCKFrom в АрктидА - Помни (2015)
Сегодня, 12:36
Честно говоря это не пауэр-метал, а ВИА. Вокал слащавый, обложка так себе, разрозненные песни альбома. Первые два альбома (На Горизонте, Сквозь Столетия) гораздо лучше этого, потому что атмосфера эпическая, обложка красивая, звук агрессивный (бас-бочка), вокалист мощно звучит. Долг И Право (EP), кстати, тоже хороший.
Legacy
Legacy в Serpent Lord - The Once Forgotten Ways Of Old (2026)
Сегодня, 12:30
Чертовски крутая атмосфера релиза схожая к 90- ым годам .. The Once Forgotten Ways Of Old ..  Просто бомба ... В составе группы Uada/Ceremonial Castings..
SK1nner
SK1nner в Katalepsy - Autopsychosis (2013)
Сегодня, 12:13
Один из любимейших альбомов. Жирнейший, плотнейший звук, отличный хлюпающий бас, вокал Игоря - абсолютный эталон. Много лет в плейлисте, всегда с удовольствием к нему возвращаюсь. Сделать альбом в этом жанре со своим лицом, при этом еще и очень техничный, так еще и буквально мирового уровня - это огромная заслуга. Отдельное внимание Аркадию Навахо за такое качественное сведение. Посчастливилось побывать на их концертах, плюс фоточка с Игорем имеется. Безоговорочная 10. Альбом уже можно считать классикой не только Российского, но и мирового брутала. Кстати, ради интереса советую заценить демку, которая содержит 2 песни с этого альбома, но, во-первых, они там более сырые, во-вторых, с прошлым вокалистом.
Lord Death
Lord Death в Jungle Rot - Slaughter The Weak (1997)
Сегодня, 12:11
Мне вот тоже здесь звук показался другим, на первом он поплотнее был. Но это мелочь, в целом тут башкотрясный кач присутствует. Как и прошлый радует слух.
Все комментарии

Поддержать
Поддержать нас

Календарь
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930