In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Топ 100 альбомов 2019 Топ 100 альбомов 2020 Топ 100 альбомов 2021 Топ 100 альбомов 2022 Топ 100 альбомов 2023 Топ 100 альбомов 2024 Топ 100 альбомов 2025 Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь
  • [Альбомы]
    Бабкин ДомЪ - Ми Нерва (2011)
    Darkwave, Synthpop, Gothic Rock, Alternative Rock
    Россия
  • [Альбомы]
    Motörhead - The Manticore Tapes (Compilation) (2025)
    Hard Rock, Heavy Metal, Rock'n'Roll
    Великобритания
  • [Альбомы]
    Бабкин ДомЪ - Имаго (2010)
    Darkwave, Synthpop, Gothic Rock, Alternative Rock
    Россия
  • [Альбомы]
    Бабкин ДомЪ - Людей Убивают (B-side Session Edition)- Losted Demos (2009)
    Darkwave, Synthpop, Gothic Rock, Alternative Rock
    Россия
  • [Альбомы]
    Бабкин ДомЪ - Людей Убивают Почтальоны (2009)
    Darkwave, Synthpop, Gothic Rock, Alternative Rock
    Россия
  • [Альбомы]
    Electric Funeral - Misanthropy For The Masses (EP) (2025)
    Black Metal, Thrash Metal
    Австралия
  • [Альбомы]
    Temple Of Salem - Of Witches & Finders (EP) (2025)
    Doom Metal
    Финляндия
  • [Альбомы]
    Atheosophia - How Dark The Heavens: Coronation In The Blood Of The Innocent (2025)
    Black Metal
    США
  • [Альбомы]
    Hjaal - A Forlorn Dawn (2025)
    Melodic Black Metal, Pagan Metal
    Аргентина
  • [Альбомы]
    Svarthart - The Soul's Eclipse (EP) (2025)
    Doom Death Metal
    Бельгия
  • [Альбомы]
    Aneraxt - Warpunk Propaganda (EP) (2025)
    Black Metal, Death Metal
    Иран
    Регистрация Забыли пароль?

    Кто онлайн
    Сейчас в тумане: 7
    Из них заблудших душ: 3
    Всего обитателей (4):
    WInterLoneliness, Varg Von Deviant, paganwar, dima197020

    Кто в чате
    Сейчас в чате:
    Наш чат

    Комментарии
    Gjallarhorn
    Gjallarhorn в Whispering Forest - Pale Light 2000 (2000)
    Сегодня, 02:10
    Каноничнейший "ставангерский" готик-дум (до такой степени, что временами зримо витают тени ТоТ) со всеми вытекающими. Не оригинально? Ясен пень, откуда ж ей, оригинальности, взяться... Но я такое люблю и я доволен! П.С. Почти одинаковые обложки и схожие названия сабжа и релиза 1998 года не случайны - этот альбом перезапись Of Shadows and Pale Light. Единственное отличие (ну кроме звука, который здесь лучше): довольно спорную "шаманскую" Tulesonad (не, она прикольная, просто откровенно выбивается из общей канвы) '98 года, на 2000 заменили не менее спорным электронным ремиксом на Black Orchid (ну тут сам трек такой себе получился).
    Gjallarhorn
    Gjallarhorn в SaraLee - Damnation To Salvation (2008)
    Сегодня, 01:42
    Вроде и нормальный готик с чистым мужским вокалом, но чего-то абсолютно не цепляет и тяжко запоминается. По мне, проигрывает и HIM, и To/die/for и прочим Entwined.
    Gjallarhorn
    Gjallarhorn в Hand Of The Horsewitch Type - Hand Of The Horsewitch Type (EP) (2009)
    Сегодня, 01:31
    Весьма неплохой приблэкованный и присладжованный дум-дэт. Жаль, что ипиха не получила продолжения. Кстати, группа вроде как называется просто Hand Of The Horsewitch, без всяких "type". И миник тоже.
    Gjallarhorn
    Gjallarhorn в Bleak Transcendence - Mortuanima (2025)
    Сегодня, 01:03
    Тут полный состав другой бразильской формации Lachrimatory, единственный альбом которых, мне кажется, будет поинтереснее сабжа. Хотя и здесь вполне себе нормальный фуник граничащий с дум-дэтом.
    Metalkid
    Metalkid в Acid King - Busse Woods (1999)
    Вчера, 23:41
    Ну и вот, спустя.. много времени с последней рецензии (Извините, это время я отдыхал и грустил от нескончаемого течения времени) я собираюсь с силами и иду строчить дальше.  Моя последняя реца имела коннект с такой прекрасной стоунер-дум формацией как Acid King. Под их дебютом я уже упоминал тот факт, что знакомство с группой я начал с их воторого альбома, который сейчас у вас на экранах. Да-да, тот самый лютейший и неповторимый Busse Woods! Для меня - один из лучших в стонер думе так точно. Почему же? Сейчас и узнаем. Ваще я за время отдыха даже вспомнил как узнал про сам второй альбом. Одно время я слушал музло через Spotify, и когда я знатно баловался всяким стонероуским думцом (типа Electric Wizard, конечно же), сам "спотя" агрессивно пихал мне этот альбом на прослушку. Каждый день я видел одну и ту же облогу с лесом, броским "детским" шрифтом и табличкой с надписью "Busse Woods", за которой стоял.. тот самый лес, так и молящий зайти в него. Ну и в какой-то момент, найдя и скачав
    Все комментарии

    Поддержать
    Поддержать нас

    Календарь
    «    Июль 2025    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031