Xenophobic Ejaculation биография - In-the-fog.ru

Xenophobic Ejaculation

Инфо о группе:

Группа: Xenophobic Ejaculation
Стиль: Noise, Power Electronics
Страна: Финляндия
Существует с 2008г. до сих пор.

Участники:

Текущий состав
Pasi Markkula - Шумы, голос

Биография:

Xenophobic Ejaculation - некогда анонимный сайд-проект именитого финского шумовика Паси Марккулы, известного по Bizarre Uproar. Позднее он признал своё авторство, что и так было понятно каждому, кто знаком с его творчеством. Работает преимущественно в жанрах нойз и пауэр-электроникс. Название, которое переводится как "Ксенофобская эякуляция", отражает концепцию творчества данного проекта, которая с одной стороны фокусируется на ненависти, расизме, национал-социализме, превосходстве белой расы и ксенофобии, а с другой стороны на всевозможных половых извращениях.

Когда именно был создан проект, точно не известно. Однако можно предположить, что примерно в 2008 году, когда вышел одноимённый полноформатный альбом. Его изданием и распространением физических копий занимался лейбл Filth And Violence, принадлежащем самому Паси.

Естественно, одним альбомом Паси не ограничился. Данным проектом он занимается и по сей день, выпуская в год по одному-двум релизам, будь то полноформаты или сплиты с идейными соратниками, такими, как финская национал-социалистическая блэк-метал-группа Goatmoon или финский, опять же, нойзер Sick Seed. Распространение релизов Xenophobic Ejaculation запрещено на многих площадках из-за их шокирующего и провокационного содержания, и они выходят преимущественно на Filth And Violence и лейблах, специализирующихся издании музыки национал-социалистической направленности

Фотографии:

0 Комментариев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.