Что делать, если ваш любимый металлический альбом вызывает у вас слишком много эмоций? » In-the-fog.ru, В тумане - Сайт о тяжелой музыке, скачать новые альбомы, рецензии, биографии и дискографии метал групп

Что делать, если ваш любимый металлический альбом вызывает у вас слишком много эмоций?

Фото CryptoCurrencyhek

CryptoCurrencyhek

Вы когда-нибудь сталкивались с ситуацией, когда прослушивание вашего любимого металлического альбома вызывает у вас слишком много эмоций? Как вы справляетесь с этим? Можете ли вы поделиться своими методами контроля над эмоциями в таких случаях?
MusicBox в 25 февраля 2024 09:29 [#1]
MusicBox
А в чем это выражается? 
Конфронтатор в 25 февраля 2024 09:44 [#2]
Конфронтатор
Сильные эмоции - это слёзы или желание разнести квартиру кувалдой? Если первое - то пофиг, такие эмоции и не надо подавлять, особенно если рядом никого. Если второе - гоу в спортзал на мешок или во двор бить покрышку той же кувалдой. Вообще не вижу в эмоциях ничего отрицательного, если они вам и вашим близким жизнь не портят никак. У меня бывает такое, что послушаешь че-нибудь динамичное и хочется устроить мош прямо на месте прослушивания. В таких случаях обычно начинаю или прогуливаться по хате туда-сюда, или заниматься физкультурой.

А если я от какого-то альбома кайфую прямо непропорционально, то я ограничиваю количество его прослушиваний, чтобы и в привычку не превращалось, и допамин вырабатывался каждый раз как в первый раз.

P.S.
Я считаю, что эмоциональная отзывчивость к формам искусства - это вообще большой подарок судьбы/природы/родителей конкретному человеку. Если кто-то песню послушает и не испытает ничего, а у тебя там прямо буря эмоций внутри от прослушивания той же песни, то считай, что ты переживаешь те же самые моменты жизни более полноценно, с более яркими впечатлениями.
Trve br00tal poser worior
bdtm в 25 февраля 2024 09:58 [#3]
bdtm
Я когда увидел название темы, то подумал, что вновь наш Фей активизировался sarcastic
Death_In_August в 25 февраля 2024 11:12 [#4]
Death_In_August
Что делать, если ваш любимый металлический альбом вызывает у вас слишком много эмоций?
Мутировать в гидралиска, шо ж ещё.
я милашка
MusicBox в 25 февраля 2024 13:47 [#5]
MusicBox
Хотелось бы примеров - от каких альбомов каких команд хочется плакать, а от каких убивать себя или окружающих
Raised By Hell в 25 февраля 2024 13:50 [#6]
Raised By Hell
Цитата: Death_In_August
Мутировать в гидралиска, шо ж ещё.

В кое-то веки я с тобой согласен)) Какой вопрос, такой и ответ, из серии. А у гидралисков таких уязвимостей наверняка нет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.