Station Dysthymia - Overhead, Without Any Fuss, The Stars Were Going Out (2013)


8.38
8.5
Музыка / вокал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Мастеринг / сведение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.5
Интересность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
(голосов: 2 / История оценок)

Инфо об альбоме:

Группа: Station Dysthymia
Альбом: Overhead, Without Any Fuss, The Stars Were Going Out
Год: 2013
Стиль: Funeral Doom Metal
Страна: Россия

Треклист:

01.
A Concrete Wall
34:43
02.
Ichor
18:28
03.
Starlit: A Rude Awakening
09:30
04.
Starlit: We Rest At Last
09:40
Общее время: 01:12:21

Поделиться ссылкой

О группе:

Биографию группы еще никто не добавил. Вы можете стать первым.

Рецензии:

Рецензию еще никто не написал. Вы можете стать первым.
4 Комментария
15 августа 2019 03:22 [#1]
MrSatanislav
MrSatanislav

Очень крутой фьюнерал. (А фьюнерал ли? Ага-ага...)

Более чем получасовая A Concrete Wall дико прёт своим накручиванием баса поверх риффа и отсылает к песне Omega Monolith финов Fleshpress, у которых была такая тема, от которой постепенно и монотонно сворачивались извилины.

 

Starlit: A Rude Awakening ещё симпатичненькая песенка. А вообще мне звук на этом альбоме нравится, у меня есть CD и на АС звучит круто: звук хоть и не космическо-психоделический как у Towards Darkness на альбоме Barren на ту же тематику, но блин он такой мощный и жирный от сажи, что первая песня, конечно, прёт, даже если там 30 минут один рифф играет (на самом деле нет, он с микроизменениями в аранжировке каждые 10 тактов).

Ретроманиак, Думер, Маргинал, Мой Last.FM
15 августа 2019 11:02 [#2]
Trian
Trian
Цитата: MrSatanislav

А вообще мне звук на этом альбоме нравится...

Ещё бы, сведением и мастерингом занимался Грег Чандлер. Влияние Esoteric конечно также ощутимо в музыке этой Новосибирской группы. Надеюсь они ещё когда-нибудь выпустят альбом.
Mitä vittua...
2 сентября 2021 13:32 [#3]
Lord Death
Lord Death
Это нечто! Настолько затянут(в хорошом смысле) да и разнообразно везде,очень мрачно и жутко.На любителя конечно,но мне под определенное настроение самое то.
Безумный
2 сентября 2021 19:59 [#4]
blackofwitchcat
blackofwitchcat
Весьма гипнотичный и своеобразный фуник.. Воистину создаётся образ сумерек цивилизации и всеобщего запустения..
** IngenuusW
Послушал альбом еще раз и хочу сказать вам,что он просто шикарен.Очень передается атмосфера того,что хотели передать нам музыканты.А по их словам первый альбом – это шумное ночное метро и улицы, покрытые снегом и багровым светом фонарей. Второй же альбом, Station Dysthymia на данный момент, – это сумерки человеческой цивилизации.И это еще раз повторюсь,им удалось.Браво и думаю они продолжат в том же духе не меняя курса в музыкальном направлении

Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.