In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь

Jungle Rot - Cruel Face Of War (2026)

  • Об альбоме
  • Youtube
  • Bandcamp
  • Скачать
  • Дискография

Альбомы
Slaughter The Weak
9.4
1997
Death Metal
Jungle Rot
9.07
2018
Death Metal
Order Shall Prevail
9.0
2015
Death Metal
Rise Up And Revolt (Single)
8.81
2011
Death Metal
Kill On Command
8.53
2011
Death Metal
Skin The Living
9.36
1995
Death Metal
Dead And Buried
9.09
2001
Death Metal
Terror Regime
8.92
2013
Death Metal
War Zone
8.46
2006
Death Metal
Fueled By Hate
7.13
2004
Death Metal
Darkness Foretold (EP)
8.13
1998
Death Metal
What Horrors Await
7.95
2009
Death Metal
A Call To Arms
8.48
2022
Death Metal
Cruel Face Of War
9.11
2026
Death Metal

Сплиты
Регистрация Забыли пароль?

Кто онлайн
Сейчас в тумане: 17
Из них заблудших душ: 4
Всего обитателей (13):
konkhra2010, EM888, SK1nner, lermontov72, Andrew V., SURGERON, Raised By Hell, Alf, Stormix, erolivera, Plotnik Vasia, lordegg, kobzar1488

Кто в чате
Сейчас в чате:
Наш чат

Комментарии
Raised By Hell
Raised By Hell в Oranssi Pazuzu
Сегодня, 17:15
На неделе перегнал большую часть дискографии, так что обновлю свой топ, тем более что за это время вышел новый альбом. 1. Mestarin Kynsi (2020) 2. Valonielu (2013) 3. Värähtelijä (2016) 4. Kevät / Värimyrsky (EP) (2017) 5. Muukalainen Puhuu (2009) 6. Farmakologinen (EP) (2017) 7. Muuntautuja (2024) 8. Kosmonument (2011)
Raised By Hell
Raised By Hell в Oranssi Pazuzu - Värähtelijä (2016)
Сегодня, 17:12
Альбом - настоящее психоделическое болото) Мрачен, тягуч и как будто никогда не кончается.
Санечка
Санечка в Клиника - Лотерейный Билет (1989)
Сегодня, 15:26
Цитата: Butthead а как же группа Мастер? Её часто называют типичным образцом "совкового трэша" Я для того использовал слово фольклор, чтобы подчеркнуть, какая в музыке именно духовная часть т.е. тексты. У Мастер они "типично металистские", а тут "типично жизненные"
A Sibun
A Sibun в Purgatory - Bestial (1997)
Сегодня, 15:10
Для меня с самого начала знакомства мгновенно вошёл в разряд эталонных релизов, в плане совмещения под одной обложкой самых сильных качеств, должных наличествовать в дэте. Злоба, смены темпа, мощное и чёткое присутствие инструментария! Ни одного лишнего движения- чистый поток правильной энергетики! Да позволится мне ввести личностное обозначение: идеальная асибуновщина*! Если не считать релаксовую The Bestial, то альбом слушается на одном дыхании, представляя собой классический олдскул! В эстетическое удовольствие! ----(*название, от имени персонажа, вдохновляющегося подобной музыкой и характеризующее наивысшую точку удовольствия от происходящего)
A Sibun
A Sibun в Thorium - Suburban Rot (2026)
Сегодня, 12:22
Уж не ведаю, насколько смогу быть объективен... последнее соприкосновение, тогда ещё не совсем старого организма, было с дебютной работой Ocean Of Blasphemy. О, это был отличный старошкольный образец, предмет правильного совмещения скоростных энергетических движений со злобной постановкой. Его помню. Но это так и осталось единственное свидание. Понятно, что прошло пол века и на Suburban Rot я прислушивался к происходящему с особой тщательностью, пытаясь уловить собственное настроение! И начиная с одноимённой Suburban Rot произошло попадание внутрь. И вторая половина альбома дополнила первую. Плотная атмосфера, неспешные бульдозерные накаты, не без ускорений( Shelter). Просто качественная работа. Без новшеств, излишеств и зауми!  Оценка: 8,25!
Все комментарии

Поддержать
Поддержать нас

Календарь
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930