In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь

Тексты и переводы (10045)

Экстремист - Чёрная вдова
From album "Путаны из мрака"
Экстремист - Шабаш
From album "Изнасилуй шлюху​-​жизнь"
Экстремист - Шлюхи сатаны
From album "Путаны из мрака"
Экстремист - Яд клерикализма
From album "Изнасилуй шлюху​-​жизнь"
Якорь - Дорога К Счастью
From album "Дорога К Счастью"
Якорь - Лягу Помирать
From album "Дорога К Счастью"
Якорь - Не Здесь И Не Сейчас
From album "Дорога К Счастью"
Якорь - Ой Тяжёл Ремень, Бляха Чёрная...
From album "Дорога К Счастью"
Якорь - Последняя Агония
From album "Дорога К Счастью"
Якорь - Синдром Смертельной Усталости
From album "Дорога К Счастью"
Якорь - Смерть В Воркуте
From album "Смерть В Воркуте (Single)"
Якорь - Смерть И Налоги
From album "Дорога К Счастью"
Якорь - Чёрный Эсминец
From album "Дорога К Счастью"
1 ... 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419
Регистрация Забыли пароль?

Кто онлайн
Сейчас в тумане: 9
Из них заблудших душ: 5
Всего обитателей (4):
Tema-Drema, konkhra2010, BIDLOGUN, A Sibun

Кто в чате
Сейчас в чате:
Наш чат

Комментарии
R8CA
R8CA в Evanescence - Sanctuary (2026)
Сегодня, 02:52
это уже совершенно неважно, но если тебе интересно — не до конца. всё дело в переводе, панимаш. ведь группа не на русском языке самоопределилась и пояснилась, а её перевёл какой-то наш Иван. а доверять переводчикам и лингвистам в таких крайне щепитильных вопросах — это, знаешь, как уже выяснилось, ну, такое.
Gjallarhorn
Gjallarhorn в Evanescence - Sanctuary (2026)
Сегодня, 02:40
Цитата: R8CA  ты это говоришь тоже как человек, учившийся на лингвиста, я надеюсь. Я это говорю, как человек ознакомившийся с определением самой группы. Ты это понимаешь, я налеюсь.
Blasphemy420
Blasphemy420 в Converge - Hum Of Hurt (2026)
Сегодня, 01:50
Хороший альбом, как и Love Is Not Enough, но до того же The Dusk In Us (особенно в делюкс-издании, где завершающая композиция - это Eve) всё таки не дотягивают даже оба. Если LINE был откровенно метальным альбомом, то этот больше пост-хардкорно/нойз-роковый
Legacy
Legacy в Void Paradigm - Tout Ira Mieux Sans Nous (2025)
Сегодня, 00:52
Колдуны из фрнцузкого Руана.. заслуживают к себе внимания... Дерзость и Смелость как и Хаос делают этот релиз ещё более ценным... Void Paradigm ищет для себя более открытую публику.. Голос вокалиста пытается передать тот самый первобытный страх.. и весьма успешно ... Никакой ортодоксальности лишь только зло и авангардизм..
R8CA
R8CA в Darkthrone - Pre-Historic Metal (2026)
Сегодня, 00:06
не слушал, но осуждаю. проставил единицы, не потому что не нравится сама музыка (хотя уверен, что она мне не понравится — я просто не слушал). моя оценка абсолютно искренняя, но необъективная. и, если честно, вообще не хотелось оценивать это изначально.    обычно, если по-серьёзке, то тупо прохожу мимо того, что мне не нравится. но эта обложка шершавит меня против шерсти своей карикатурностью. вдобавок, мерзко, что подобное, так скажем, творчество есть в топах. и коммент этот не хотел писать, просто не могу умолчать причину такой низкой оценки и сыграть "вкрысу", поэтому максимально открыт. да и вообще я так не делал никогда — не мой стиль. просто надоела эта чушь с вилами висеть в топах на одном только своём старом имени.     ещё раз повторю: альбом не слушал ни секунды, но категорически осуждаю. проставил единицы вопреки всему, и даже своим принципам. тупо предвзятая порция хейта. тем более - внимание от хейтера - оно ведь тоже, наверное, приятно. 
Все комментарии

Поддержать
Поддержать нас

Календарь
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930