Turmion Katilot биография - In-the-fog.ru

Turmion Katilot

Инфо о группе:

Группа: Turmion Katilot
Стиль: Industrial Metal
Страна: Финляндия
Существует с 2003г. до сих пор.

Участники:

Текущий состав
MC Raaka Pee - Вокал
Bobby Undertaker - Гитара
Master Bates - Бас-гитара
RunQ - Клавишные
DQ - Ударные
Spellgoth - Вокал

Альбомы группы:

2023 -
2017 -
2011 -
2008 -
2006 -
2005 -
2004 -
2015 -

Биография:

Группа Turmion Kätilöt, сформирована в 2003 году MC Raaka ОЭЭ и DJ Vastapallo, которые до этого были участниками "Ancient Drive". Позже к ним присоединились остальные участники Master Bates, RunQ и DQ.

 

В конце 2004 года, MC Raaka ОЭЭ и DJ Vastapallo представили публике Spellgoth, артиста известного также по проектам Trollheim’s Grott и Slave’s Mask, он сразу же всем понравился и стал играть бэквокал в группе Turmion Kätilöt. Стоит также отметить, что услышать Spellgoth вы можете только на сцене, так как в студийных записях он не участвует.

 

Музыка, которую играют Turmion Kätilöt, просто поражает воображение, энергичная, ритмичная, множество электронных звуков, удивительный грубый финский вокал. При этом жесткие рифы и беспощадные барабаны выдают просто действительно стоящий звук.

 

Многим может показаться сходство с группой Rammstein, но звук, который выдают ребята из Turmion Kätilöt, более тяжелый и наполнен какой, то невообразимой энергией.

 

Что касается текстов песен, то в них вы обнаружите обсуждение таких вопросов как: секс, смерть, религия, сатанизм, медицина, безумия, войны. Тексты достаточно интересны и загадочны, но иногда их просто невозможно понять, а атмосфера песен преимущественно темная.

 

В мае 2004 года выходит первый альбом группы Hoitovihre, перед выходом которого был выпущено два сингла: Teurastaja и Verta Ja Lihaa. На второй сингл был снят видеоклип, в результате этого песня Verta Ja Lihaa стала одной из самых популярных в репертуаре группы.

 

Через год после выхода первого альбома, группа представила следующий альбом Niuva 20, состоящий из 5 песен. Название альбома носит имя «психушки», расположенного в 20 км от студии Turmion Kätilöt. Альбом получился коротким, но явился идеологическим продолжением альбома Hoitovihre.

 

Третий по счету альбом был выпущен в марте 2006 года и носит название Pirun Nyrkki, имя которое означает в Финляндии популярную трехмерную игру головоломку.

 

В 2008 году был выпущен U.S.C.H.!.

0 Комментариев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.