Selvans биография - In-the-fog.ru

Selvans

Инфо о группе:

Группа: Selvans
Стиль: Atmospheric Black Metal, Folk Metal
Страна: Италия
Существует с 2014г. до сих пор.

Участники:

Текущий состав
Luca Del Re - Вокал, флейты, систрум

Альбомы группы:

Биография:

Грппа Selvans была сформирована в 2014 году в Пескаре (Италия). В своём творчестве, благодаря музыке, лирике и эстетике, группа стремится воссоздать мистические и фольклорные образы и легенды, которые оставили после себя разные народы населявшие территорию Италии на протяжении веков.В музыке Selvans италийские мелодии исполненные на клавишных и традиционных инструментах сочетаются с симфонизмом и атмосферными, зловещими металлическими мелодиями, воздавая гимны древней духовности.


13 февраля 2015 года на лейбле Avantgarde Music состоялся релиз мини-альбома "Clangores Plenilunio". Этот миньон знаменует последнее появление Jonny Morelli (Draugr) - бывшего участника группы, трагически

погибшего в результате аварии на мотоцикле в июне 2014 года. Jonny Morelli записал все барабанные партии и большую часть вокала до своей смерти, и в его честь был записан данный материал.


19 октября этого же года группа выпускает дебютный полноформатный альбом "Lupercalia", также в сотрудничестве с Avantgarde Music.6 ноября 2016 года состоялся релиз концептуальной работы в сотрудничестве с аргентинским проектом Downfall of Nur. Данная работа не является сплит-альбомом:


Солнце и Луна - дуализм, в котором представлен наш мир, идеальные противоположности. Цель этого Опуса в четырех действиях дать еще одну интерпретацию этой дихотомии, пронизанную типичными элементами, которые характеризуют наши проекты: отличающиеся друг от друга по своему разнообразию, но в то же время похожи.


20 апреля 2017 года на Avantgarde Music группа выпускает свой первый концертный альбом "Hirpi" лимитированным тиражом в 300 копий, знаменуя этим завершение первой главы в своей творческой деятельности. Альбом был записан во время двух живых выступлений в Пескаре: 23 апреля 2016 года во время специального концерта в память о Jonny Morelli и 16 декабря того же года. После этого, в поцессе активной концертной деятельности, началась работа над вторым полноформатным альбомом, который увидел свет 2 ноября 2018 года под названием "Faunalia".


В 2019 году официально в группе остаётся один Luca Del Re, но, при участии сессионных музыкантов,
проект активно гастролирует.

Фотографии:

1 Комментарий
Добрый злодей в 3 июня 2021 18:15 [#1]
Добрый злодей
Адриатические скандинавы. Весьма порадовали контентом.

Творите добро, когда не хватает зла!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.