Purzum биография - In-the-fog.ru

Purzum

Инфо о группе:

Группа: Purzum
Стиль: Black Metal
Страна: Норвегия
Существовала с 2012г. до 2012г.

Участники:

Последний состав
Varg Wiskernes aka Count Hisssshnackh - все инструменты, вокал

Альбомы группы:

Биография:

В 2012 году создана очень экспериментальная Black Metal группа в Норвегии. Экспериментальность заключается в том, что роль мультиинструменталиста и вокалиста исполняет Варг Вискернес (ака. Граф Хисссшнакх), необычность его заключается в расе. Он чистокровный норвежский кот.

Первый альбом "In Times Before Milk" (рус.: Во Времена До Молока) издан с двумя треками "Død Til Våre Eiere" (рус.: Смерть Нашим Владельцам) и "Vekk Den Svarte Katten" (рус.: Прочь, Чёрный Кот) в 2012 году. По музыкальному мастерству он обгоняет многих. Надрывный, шипящий и гневный вокал внушает истинную злость.

Также в 2012 году был издан EP "Into the Nap of Eternity" (рус.: В Дремоту Вечности) с единственным треком "Vinteren Endeløse Jakt" (рус.: Бесконечная Зимняя Охота), где Purzum ударился больше в атмосферу. В добавок был кардинально переделан логотип проекта, а обложка пошла в сторону готической архитектуры.

С тех пор творений новых создано не было. На данный момент, к сожалению, неизвестно, что сейчас происходит с талантливым музыкантом. Возможно, он достиг той самой Дремоты Вечности...

Фотографии:

1 Комментарий
w1thouteyes в 30 марта 2022 19:12 [#1]
w1thouteyes
Boæy wutufvck☠️☠️☠️
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.