Necrony биография - In-the-fog.ru

Necrony

Инфо о группе:

Группа: Necrony
Стиль: Deathgrind
Страна: Швеция
Существовала с 1990г. до 1996г.

Участники:

Последний состав
Anders Jakobson - Guitars, Bass, Vocals
Rickard Alriksson - Drums, Vocals
Dan Wall - Guitar

Биография:

Necrony была одной из культовых грайндкор/дэт-метал-групп Швеции, игравшей в лучших традициях старых Carcass, Exhumed и Haemorrhage. За их недолгую жизнь через группу прошло несколько музыкантов, среди которых был небезызвестный Дэн Свано, приглашенный в качестве сессионного гитариста.

Свою карьеру группа начала с релиза демки "Severe Malignant Pustule", вышедшей в 1991 году. Чуть позже они выпустили миньон "Mucu-Purulent Miscarriage", после чего давали концерты на местных площадках, попутно работая над полноформатным альбомом. "Pathological Performances" вышел в 1993 году на Poserslaughter Records, и был не только первым, но и последним полноформатником группы.

Далее вышла безымянная промо-кассета, на которую вошли треки, записанные в период с 1993 по 1994 года. Несколько позже выходит еще один миньон "Necronycism: Distorting The Originals"

В 2000 году та самая промо-кассета была переиздана в качестве миньона "Under the Black Soil", вышедшего на лейбле Hangnail. А пять лет спустя посредством Poserslaughter Records вышла полуторачасовая компиляция "Poserslaughter Classics Remasters", на которую вошли треки Necrony, записанные в лучшем качестве. Помимо них, в сборник вошли многочисленные кавер-версии на такие группы как Carcass, Impetigo, Repulsion, Napalm Death и Carnage.

Так уж получилось, что их выпускающий лейбл Poserslaughter Records не баловал Necrony особо финансовыми вливаниями, благодаря чему группа в скопром времени приказала долго жить, а на ее костях был собран другой проэктик с чудным именем Nasum, но это уже совсем другая история...

Фотографии:

0 Комментариев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.