The CNK (The Cosa Nostra Klub) биография - In-the-fog.ru

The CNK (The Cosa Nostra Klub)

Инфо о группе:

Группа: The CNK (The Cosa Nostra Klub)
Стиль: Industrial Metal, Industrial Black Metal, Symphonic Metal
Страна: Франция
Существует с 1996г. до сих пор.

Участники:

Текущий состав
Heinrich Von B (Jean-Sébastien Ogilvy) - гитара, бэк-вокал
Rose Hreidmarr (Nicolas St. Morand) - вокал
Fabrizio Volponi - ударные
Zoé von Herrschaft - бас-гитара

Альбомы группы:

Биография:

Группа начала свое существование в 1996 году под названием Count Nosferatu и записала 2 демо в жанре Black Metal, Das Schwarze Order в 1996 и Soleil Noir в 1998. В том же 1998 вокалист Hreidmarr присоединился к группе Anorexia Nervosa, и деятельность CNK оказалась приостановлена вплоть до 2002 года, когда группа, обновив свое название до Count Nosferatu Kommando, записала свой первый альбом - Ultraviolence Über Alles.
В 2005 Hreidmarr ушел из Anorexia Nervosa и сосредоточил свои творческие силы на CNK, закрепив за группой окончательное название The Cosa Nostra Klub. Группа тогда состояла всего из двух человек - самого Hreidmarr и гитариста Heinrich von B. Дуэт пригласил к работе барабанщика Tamtrum - Sylvicious'a, и в 2007  коллектив записал второй альбом на лейбле Season of Mist под названием L'Hymne à la joie и отправился в тур в поддержку обоих своих альбомов.
В 2008 в CNK сменился ударник - пришел Фабрицио Вольпони (Antaeus, Horrid Flesh) - и в следующем году группа переиздала свой дебютный альбом, проведя его ремастеринг и включив ремиксы своих песен в исполнении различных групп (Tamtrum, Herrschaft, BlackRain, Varsovie). Он получил название Ultraviolence Über Alles - Übercharged Edition.
В 2011 к группе присоединился басист Zoé von Herrschaft (из одноименной группы). В следующем году ребята записали свой третий диск Révisionnisme, состоящий из каверов на песни самых разных жанров, от поп музыки до блэка.
В 2015 г. CNK выпустили DVD своего концерта в Париже "Paris brûle-t-il?". С тех пор активность группы сошла на нет. Hreidmarr присоединился к NSBM коллективу Baise Ma Hache в 2018 году, Zoe возродил деятельность своей первой группы, и дальнейшие перспективы CNK неопределенны.

Фотографии:

0 Комментариев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.