Hypnosia биография - In-the-fog.ru

Hypnosia

Инфо о группе:

Группа: Hypnosia
Стиль: Thrash Metal
Страна: Швеция
Существовала с 1995г. до 2002г.

Участники:

Последний состав
Mikael Castervall "Cab" - Guitars, Vocals
Hampus Klang - Bass (1999), Guitars (lead) (1999-2002)
Lenny Blade - Bass
Michael "Mike" Sjöstrand - Drums

Альбомы группы:

Биография:

Hypnosia родилась в 1995 году, образованная Тексом Кастерваллем (гитара/вокал) и Майком Сьёстрандом (ударные). Цель группы была предельно ясна - яростное сочетание быстрого и агрессивного Thrash Metal и Brutal Death Metal. Музыканты поклялись никогда не изменять стиль музыки группы.

Воодушевлённые музыкой Slayer, Dark Angel, Kreator, Sadus, Death, Sodom и Sepultura горячие шведские парни Михаэль Кастервалл (гитара, вокал) и Майкл Джостранд (ударные) игравшие совместно ещё с 1993 года заложили двумя годами позже первый камень в основании группы Hypnosia.

Ребята выпускают пару демок, получивших восторженные отклики в журналах по всему миру и некоторые лейблы предлагают молодой группе свои услуги. В итоге ребята записывают
в 1999 году мини-альбом Violent Intensity на шведском лейбле Iron Fist Productions. Сразу после выхода релиза к группе присоединяется новый гитарист Кампус Кланг.

Позднее в том же году коллектив берёт под крыло голландский Hammerheart Records, на котором в 2000 году и выходит убийственный релиз Extreme Hatred с артворком пера Криса Вервимпа. Уже в ноябре 2000 году коллектив распадается так и не закончив следующего диска под рабочим названием World Sacrifice.


Спустя два года после распада группы барабанщик Michael Sjöstrand в 2004 году умирает от рака кожи. Увы но музыканты так и не решились доделать и выпустить в свет незаконченый альбом.

Всем рекомендую эту группу, убийственный качёвый треш обеспечен!!!

Фотографии:

0 Комментариев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.