Abominable Putridity биография - In-the-fog.ru

Abominable Putridity

Инфо о группе:

Группа: Abominable Putridity
Стиль: Brutal Death Metal, Slamming Brutal Death Metal
Страна: Россия
Существует с 2003г. до сих пор.

Участники:

Текущий состав
Matti Way - Вокал
Sergey Balayan - Гитары
Alexander Kubiashvili - Ударные

Биография:

Abominable Putridity были образованы в 2003 году Александром и Павлом под названием «Devoured Entrails ». Спустя год к группе присоединился вокалист Владимир, а в 2004 году в коллектив пришел Андрей К., бывший басист Vermicular Decay.  В 2006 году группа записала свое первое демо, которое было выпущено в мае 2006 года. Владимир покинул группу пять месяцев спустя и был заменен Кэмероном Аргоном.

Abominable Putridity выступали на нескольких небольших концертах и металлических фестивалях в Подмосковье; на одном из этих выступлений группа встретила Джима из Lacerated Enemy Records, который предложил им свой первый контракт на запись. Во время записи Аргон покинул группу и был временно заменен Андреем. Первый полноформатный альбом, выпущенный компанией Lacerated Enemy Records, назывался «In the End of Human Existence», вышел в 2007 году.

В январе 2009 года к группе присоединился вокалист Matti Way (который также является вокалистом Pathology и бывшим вокалистом Disgorge, Cinerary and Liturgy).

Группа подписала контракт с лейблом Brutal Bands в 2011 году, записав демо из трех треков, которое называется Promotional CD 2011. В 2012 году Abominable Putridity выпустили свой второй альбом под названием «The Anomalies of Artificial Origin».

По состоянию на 2015 год гитарист Сергей Балаян подтвердил в своем личном профиле на Facebook, что Abominable Putridity работают над третьим студийным альбомом, продолжая концепцию звучания The Anomalies of Artificial Origin. Он также подтвердил, что The Anomalies of Artificial Origin будут переизданы с ремиксированными/ремастированными треками (это произошло в 2015 году). Позже в том же году Unique Leader Records объявили, что Abominable Putridity подписали контракт с их лейблом и работают над своим третьим полноформатником.

Вокалист Matti Way покинул группу в январе 2016 года. Он еще не выпустил заявление, но заявил, что «никогда больше не будет работать с Abominable Putridity». Позже он вернулся, сославшись на то, что «все уладил».

Фотографии:

0 Комментариев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.