Anal Massaker биография - In-the-fog.ru

Anal Massaker

Инфо о группе:

Группа: Anal Massaker
Стиль: Grindcore, Noisecore, Noisegrind
Страна: Германия
Существует с 1989г. до сих пор.

Участники:

Текущий состав
Toni Mastropaolo - Все инструменты, вокал

Альбомы группы:

Биография:

Anal Massaker (AxMx, Analmassaker) - немецкая нойзкор/грайндкор/нойзграйнд-группа, созданная в 1989-м году. Является одной из самых старых и значимых команд, работающих в подобном жанре. Первый состав включал гитариста Тони Мастропаоло, вокалиста Энди и барабанщика Дирка. Название, которое получило новоиспечённое трио, с немецкого языка переводится не иначе как "Анальная резня/бойня". Такое название было выбрано не случайно. Вот что об этом говорил Тони Мастропаоло:

В нашем городе был музыкальный магазин под названием "Hellion", а я в то время был одержим семидюймовыми пластинками 7MON и Anal Cunt, и я каждый день приходил в этот магазин спросить насчёт новых нойзкор-пластинок. И парень из этого магазина, Хегевальд, сказал мне, что в ближайшие дни они получат новую семидюймовую пластинку, содержащую в себе 3500000 треков, от группы под названием Anal Massaker. Я был шокирован этим. Я должен был получить эту пластинку, и я каждый день ходил в этот магазин и спрашивал о ней. Так продолжалось три месяца. Затем мой друг сказал мне: "Чувак, да они прикалываются над тобой. Каждый раз, когда ты приходишь и спрашиваешь об этой записи, а затем выходишь, они смеются над тобой". Тогда я был немного зол, но тем не менее основал группу, которую назвал Anal Massaker, и этот самый магазин здорово помог нам распространить наши первые четырёхдюймовые пластинки по всему миру.



Итак, с момента основания коллектив вёл весьма активную творческую деятельность. В период времени с 1989 по 1990год весь материал Anal Massaker записывают и распространяют своими силами, а в дальнейшем уже начинают сотрудничать с различными андеграундными лейблами. Издавались по большей части мини-альбомы и сплиты с другими шумовыми коллективами.

Таким образом Anal Massaker просуществовали до 1995 года, после чего деятельность команды была временно приостановлена. Однако уже спустя год группа возрождается в слегка изменённом составе. Из первоначального состава остался только Тони Мастропаоло, который кроме гитарных партий теперь исполнял и вокальные, а на смену покинувшему Anal Massaker Дирку пришёл барабанщик Питер.

В качестве дуэта Anal Massaker просуществовал аж до 2008-го года, активно сплитуя с родственными коллективами и давая живые вступления. В 2008 году коллектив покидает ударник Питер. Тони же не опустил руки и продолжил деятельность группы в одиночку. Выпуск новых релизов не прекратился и спустя 30 лет после основания проекта.

Фотографии:

0 Комментариев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.