Ваши короткие рассказы. Всякие. Философские, мистические, ужасы, саркастические. » In-the-fog.ru, В тумане - Сайт о тяжелой музыке, скачать новые альбомы, рецензии, биографии и дискографии метал групп

Ваши короткие рассказы. Всякие. Философские, мистические, ужасы, саркастические.

Фото agoniki

agoniki

Если так нельзя - удалите или скажите, чтобы удалил.


Конфронтатор в 24 мая 2023 06:49 [#1]
Конфронтатор
Почему же нельзя? Не знаю, как насчёт рассказов, но вот темы для томных экзистенциальных рассуждений тут не было, если не считать "дурки". Я хотел запилить одно время, но почувствовал, что мой мозг тогда вообще был далек от каких-то там мыслительных процессов. Есть более широкая тема по творчеству, кстати.
Trve br00tal poser worior
agoniki в 24 мая 2023 08:02 [#2]
agoniki
Конфронтатор,
Да я вот так подумал и пожалел, что эту тему создал, конечно, лучше это делать на специализированных ресурсах, ведь мой главный посыл заключался в том, чтобы постить выдуманные истории, рассказы (где-то на 500 слов) и как-то это не вяжется с музыкальным порталом, пусть даже и в болталке, всё-таки творчество - это нечто важное и не может быть в чигерях.  Да и вообще у меня уже репутация такая что, наверное, автоматом минусуют, а это сбивает с толку, хотя я хотел, если честно.

Цитата: Конфронтатор
Есть более широкая тема по творчеству, кстати.
Какая?
Arselinst в 24 мая 2023 08:02 [#3]
Arselinst
В общем труъстори, я не троллль.
Живу я со своими бабушкой и дедом, дед - участник ВОВ, служил матросом на корабле. Был дважды ранен, и к 85 годам его парализовало, еще через пять лет у него произошел инсульт и дед теперь только лежит на диване, а я переключаю ему каналы когда он мычит. В преддверии 9го мая мы одеваем на деда все его медали и парадный мундир, и он лежит на диване так, а бабушка сидит и листает альбом со старыми фотографиями и вслух всем нам читает поздравительное письмо от администрации города. Вроде шаблонное поздравление, на десяток скупых строчек, которое шлют всем ветеранам, но когда дедушке его читают, я вижу, в его глазах радость. Утром мы с бабушкой посидели за праздничным столом, потом я пошел за комп. Снова читал в интернете как все занимаются сексом или занимаются другими извращениями. А я как обычно сижу один, как будто пустой. Последней каплей стал одноклассник бывший, шлет мне откровенные фотки своей новой девушки, "просто по приколу" и очень сильно захотелось трахаться, понимаете, хоть на стену лезь. Ну и я подумал, что пора испробовать живое существо.
Бабушки все еще не было дома, дед лежал на диване, трахаться хотелось дико, я понял что с ума сойду. Достал давно купленные, но так и не распечатанные презервативы, я подошел к деду и просто стоял смотрел на него. Я даже не знаю как это описать,возможно помутнение?


Я одел презерватив, намазал его подсолнечным маслом, и ввел его в задницу деда, предварительно подстелив под нее застиранную тельняшку, боясь что порвется презерватив или еще что. Дед начал очень сильно мычать и пытаться барахтаться - пришлось даже погромче включить телевизор, где в это время показывали какой-то военный фильм. Мне было очень страшно я не знал через сколько вернется бабушка и одновременно стыдно что я докатился до такого, но когда я почувствовал теплоту деда на своем члене, я не мог уже остановится и продолжал двигаться вперед назад, было очень больно, но от этой боли я кайфовал. дед при этом очень сильно мычал, но было уже поздно, потом я кончил, оргазм был очень сильный секунд 30-45, у меня аж в глазах потемнело, никогда такого не испытывал. Когда я закончил, то сразу же навел порядок и повернул деда назад на спину, и протер полотенцем, потом пошел в ванную. Меня всего трясло, я не мог стоять на ногах. Мне было страшно, что соседи слышали как дед мычал и расскажут все бабушке, я думал что дед ей сможет что то сказать, ну или промычать как то, в голову лезли поганые мысли. В ванной мне было очень стыдно, я просто не понимал, как я такое мог сделать, через пол часа вернулась бабушка, я метался по квартире пытался отвлечь ее от деда, везде то на кухне, то в зале навязывался к ней с разговорами, после того как она меня покормила я понимая что не выдержу такого нервного напряжения решил выйти на улицу, позвонил другу мы с ним погуляли по району, но в голове у меня было одно и тоже, "как я мог так поступить" толком даже не помню что рассказывал мне друг тогда, когда я вернулся назад уже стемнело, тихо прокрался на порог, ожидал что бабушка сразу будет меня звать, думал она обо всем узнала, но нет она у себя в спальне смотрела праздничный концерт, тихо прокравшись мимо деда в зале,я зашел к ней и спросил : "что есть поесть?" , она ответила, что приготовила вкусное жаркое и салат, я развернулся чтоб пойти на кухню, и когда почти вышел из ее спальни она сказала мне "представляешь дед сегодня плакал что-то, наверное войну вспоминал", тут то сердце у меня упало в пятки, стало так тяжело на душе и плохо, что я чуть в обморок не упал, после этого пошел на кухню, плакал и сидел там думал о жизни и о той херне что я сделал, сейчас решился написать вам это люди, т.к. нужно кому-нибудь выговориться. Как жить дальше? Что вообще делать?
Конфронтатор в 24 мая 2023 08:18 [#4]
Конфронтатор
Цитата: agoniki
Какая?
Творческий туман же.
Цитата: Ortipov
В общем труъстори
это не твое, а копипаст какого-то УГ из сети без указания автора. Чужое брать нехорошо, а тупорылые чужое - и подавно.
Trve br00tal poser worior
Arselinst в 24 мая 2023 08:29 [#5]
Arselinst
Конфронтатор,
так я и не писал, что это моё) В таком случае и на сайте сидеть нехорошо, ведь тут смысл в забирании чужого. 
Конфронтатор в 24 мая 2023 08:33 [#6]
Конфронтатор
Ortipov, ну тема же вроде не называется "ваши копипасты из интернета"...
Trve br00tal poser worior
Arselinst в 24 мая 2023 08:35 [#7]
Arselinst
Конфронтатор,
так её вроде удалять собрался автор, так что чего такого. Тем более там написано, саркастические рассказы, всякие.
agoniki в 24 мая 2023 10:31 [#8]
agoniki
Ortipov - очень странный... мне сразу представляется человек, который не верит ни в добро, ни в счастье, более того, просто ненавидит людей, настолько в них разочарован, что кроме подлости и тупости в других ни чего не видит.
И смотрит свысока и "свысока" эта - есть высмеивание придурочной стороны человечей натуры, что везде её хватает с преизбытком.

Мизантроп.

Можно сказать, что ни всё потерянно и есть ещё надежда, но это не так, человек порочен и это неизлечимо, а высмеивание - это способ заглушить в себе боль.

Но может быть есть девиз Фридриха:"Всё что нас не убивает, делает сильней".

А может быть: "если очень плохо, то это не значит, что не будет ещё хуже". Извечный вопрос:"что же делать?".
Скажи, пожалуйста, надежда умерла?

Кстати, подтрунивание (может быть) признаком чаще скрытой депрессии, а там где депра - таится отчаяние, а если проживать ещё и в сельской местности - то "пиши пропало".
Конфронтатор в 24 мая 2023 11:37 [#9]
Конфронтатор
agoniki, заказываю психоанализ всех активных участников портала))
Trve br00tal poser worior
agoniki в 24 мая 2023 14:22 [#10]
agoniki
Darkthrone - Transilvanian gluttony (2027)
                                                                                                                      
HviteGuden - итак, вот и дождались. Перемены, конечно, сказались, но это только пошло на пользу, несколько раз прогнал и уже стал привыкать к женскому вокалу. Реюнион состоялся, работа максимально приближена к Transilvanian Hunger.
                                                                                                       за   +13    против

Raised By Hell -  не могу согласиться с комментом выше, это уже больше походит на пост-блэк, тем более что на третьем треке Neige поёт как приглашённый.
                                                                                                       за   +13    против

judaz - очень слабая работа, не впечатлила и звук этот как из унитаза, лучше бы уже закрыли контору.
                                                                                                       за    -13   против

Конфронтатор - judaz, прекращай уже повторять мои комменты, который раз уже, только вот хотел это написать и ты слово в слово, надоел.
                                                                                                        за   +33    против

Keller - judaz, Конфронтатор, да ладно вам, все уже давно в курсе что это ты один с двумя ака. Что касается сабжа. Слушал его у себя на участке, поливая Цветы и поймал себя на мысли, что альбом этот цветом как мои цветы, то есть такого же цвета - цвето-цветного и потому могу заключить, что альбом цвето.
                                                                                                   за   +0,0001    против

goat666 - не стоило Фенризу выгонять Ноктюрно, это абсолютно не пошло на пользу альбому, заменить экстрим вокал академическим чистым. Со звуком из унитаза не согласен, наоборот, он качественный вылезаный, а потому попсовый, сырой звукан мне был бы больше по душе, не осилил и двух треков, отстой, а потому 9/10.
                                                                                                      за   +666    против

Death_In_August - здарова братан, ты где был
                                                                                                       за    +?   против

goat666 - да срочно выдернули за границу по обмену, а там интернета не было, зато жара как в аду, Африка ведь ёклмни.
                                                                                                       за  -666     против

Death_In_August – шо?
                                                                                                       за    +20   против

goat666 - ни шо, а ты шо
                                                                                                        за   +21    против

Death_In_August – шо!
                                                                                                        за    +22   против

goat666 - чё шо?
                                                                                                        за    +23   против

Death_In_August - ну шо
                                                                                                         за    -24   против

panthymonium - помню в 61 слушал альбом, который вызвал у меня такие же ассоциации. Я тогда следил за выходом в космос и слушая этот альбом, словно перенёсся на смотровую площадку дабы стать свидетелем первенства коммунистической партии. Но и был негативный эффект, то как альбом сведён - у меня аж голова разболелась. А так молодцы.
                                                                                                         за   40%    против

Николай - ниплохо  . что ещё  .  ну вроде всё  . доклад окончен  .
                                                                                                         за  +39     против

Death_In_August - "у меня голова разболелась" пони, пить меньше надо.
                                                                                                        за   - кол    против

panthymonium - ты, сука, ну ведь не было тебя, откуда ты опять вылез, я тебе который раз говорю, скажи где и когда и я тебе твою кепчёнку в глодку запихаю.
                                                                                                       за   40%    против

CHAOSGOAT - Короче, давайте жить дружно.
                                                                                                       за  +1     против

agoniki - только не тебе призывать о дружбе, хамло.
                                                                                                                                                                                                                                        за   -58    против

Death_In_August - "хамло" я здесь.
                                                                                                        за   +1/2    против

 Akros – agoniki - в бан. А! Кто ещё хочет, А!? Ща забаню. У-у как приятно когда власть.
                                                                                                        за  +97     против
 Ortipov – Ну что могу сказать… Альбом – цветы, вы – клуб идиотов, жизнь – цветы. Я – не троллль.
                                                                                                                                                                                                                                        за  +21     против


 

Конфронтатор в 24 мая 2023 14:48 [#11]
Конфронтатор
Судя по тому, что никто из комментаторов в интеллектуальном плане до 2027 года не спрогрессировал ровным счётом никак, у нас тут или повальная стагнация, или коллективный хайвмайнд Тумана по состоянию на 2023 год уже достиг такого уровня развития, что дальше уже человеческому мозгу просто некуда.
Trve br00tal poser worior
Arselinst в 24 мая 2023 14:53 [#12]
Arselinst
Ну шо шо, а моя реакция именно такая бы и была.
Longus в 24 мая 2023 16:36 [#13]
Longus
Цитата: agoniki
Ortipov - очень странный... мне сразу представляется человек, который не верит ни в добро, ни в счастье, более того, просто ненавидит людей, настолько в них разочарован, что кроме подлости и тупости в других ни чего не видит. И смотрит свысока и "свысока" эта - есть высмеивание придурочной стороны человечей натуры, что везде её хватает с преизбытком.

Мне кажется, ты сам себя описал, agoniki Это же всегда проще.
Marquis de Gendose
agoniki в 25 мая 2023 03:11 [#14]
agoniki
Longus, Не поверишь, но писал я с тебя)) А я люблю людей, люблю любовь, люблю тебя.
Конфронтатор в 24 сентября 2023 18:40 [#15]
Конфронтатор
Trve br00tal poser worior
Keller в 24 сентября 2023 20:12 [#16]
Keller
Давайте сюда вставлю классику от классика. Обещанный второй том пусть уже хайвмайнд или нейросеть придумывает.

Славик Лохов учился на одном курсе пту с Ваней Пупиным. Славик всегда был тихим и примерным мальчиком, слушался маму учительницу русскова языка и папу филолога. Славик хорошо учился, никогда не пил и не курил, носил большие очки с диоптриями и растянутый свитер с аленями. Мальчик увлекался вивльдей и иногда втихаря от родителей нет нет да и слушал найтвиш и терион. Однажды возвращаясь из пту, доедая по дороге бутерброд с ливерной колбасой что положила ему на обед мама он в гаражах (эта был самый короткий путь до дома) нашёл странный диск - обычную сдр болванку где маркером было написано Autokrator и нарисован шипастый член. Славик был мальчиком любознательным и придя дамой включил компьютер. Пока под щёлканья винчестера запускался виндовс 2000, Славик успел поесть холодного борща, патаму што мама запрещала ему пользоваца спичками, надел наушники и устроился перед манитором ЛГ приготовившись внимать странной находке. Включив альбом Славке стало не по себе, все волосы на теле зашевелились, даже две вчера проклюнувшиеся на впалой груди, его половой пинус словно бур начал пронзать небеса а сам Славка начал непроизвольно матерится почему-то на чешском. Красная пелена заливала славкины глаза всё больше, он начал бица в конвульсиях и наконец упал в обморок с финальными акордами альбома. Пришёл в себя уже не Славик. Открыл глаза БЕШЕНЫЙ ДЬЯВОЛ! Славка разделся по пояс и точно знал куда направица, у него был план и он готов был его придерживаца. Славка направился в секс шоп через две улица от его дома, где работала мамина падруга тётя Алефтина. Ворвавшись в подвальное помещение секс шопа и проигнорировав вопрос 67 летней старушки Алефтины "славка што с тобой?" он схватил с витрины 40 сантиметровый резиновый страпон наш герой пригрозил им пенсионерке потребовав вставить диск с Autokrator в музыкальный центр "Весна" 1986 года выпуска. Под звуки альбома Славка начал бесноваца и упражнятся с монструозным резиновым изделием как мог. Сердце пенсионерки не выдержала и она сканчалась на месте уже на втором треке альбома. Под оставшееся время пластинки Славка содомировал труп Алефтины, затем написав у себя на груди слово КАРАТЬ выскочил из подвала и размахивая огромным резиновым членом отправился в сторону лесополосы. В лесу Славка случайно встретил меланхолично гуляющего в наушника Ваню Пупина и с криком НЕ ЛЮБЛЮ БЛЕК МЕТАЛИСТОВ до полусмерти забил Ваньку страпоном измазанным кровью и павер металом. Ванька был последним кто видел Славика, но легенды о нём ходят по ПГТ и по сей день, теперь он известен как Славка Пенетратор. 


Цветочный кардинал
Конфронтатор в 11 декабря 2023 16:25 [#17]
Конфронтатор
Trve br00tal poser worior
Конфронтатор в 4 января 2024 17:47 [#18]
Конфронтатор
Цитата: Конфронтатор
Приключения Чингиза и его Хана.
Чингиз, Хан и мудрость хранителя Златограда

Я только начал. Впереди еще более занудно-заунывная хрень с щепоткой дегенеративной философии. Да, прочитав третью книгу по "Дюне" я очень сильно впечатлился и теперь полон сил и решимости написать целый мегабайт похожего на нее по своей подаче заунывного г∅вна.
Trve br00tal poser worior
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.