Про чат » In-the-fog.ru, В тумане - Сайт о тяжелой музыке, скачать новые альбомы, рецензии, биографии и дискографии метал групп

Про чат

Фото Keller

Keller

Кратко и по делу. Доступ в чат сейчас делается через blackofwitchcat, пишете ему - он регистрирует. За особо цензурные выражения дается час таймаута, чтоб потом не было вопросов.
blackofwitchcat в 17 ноября 2020 19:55 [#1]
blackofwitchcat
Пост с группы ВК:

Доброго времени суток, славные нибелунги (с) ! Покуда в Тумане идёт ремонт и перестановки, я хочу рассказать вам о нашем чате. В силу неодолимых обстоятельств, нам пришлось отстегнуть чат от сайта и теперь он сам по себе. Раньше у них была общая база пользователей и вход в него осуществлялся с Тумана, как на ещё одну страничку. Теперь же базы разъединены и для входа нужна небольшая перерегистрация. Желающим общаться в чате следует написать в вк https://vk.com/blackofwitchcat свой ник в Тумане и почтовый адрес, на который он был зарегистрирован. В переписке вы получите дальнейшие инструкции. 

Кот, который гуляет сам по себе
blackofwitchcat в 30 ноября 2020 13:31 [#2]
blackofwitchcat
У некоторых может создаться превратное мнение, что их намеренно не пускают в чат после регистрации. На самом деле всё просто - проверяется наличие такого же ника в Тумане и соответствие почт регистрации. Если что-то не совпадает - рега отклоняется. Будьте внимательны. Ждём вас в нашем чате. drinks

Кот, который гуляет сам по себе
Death_In_August в 12 февраля 2021 16:50 [#3]
Death_In_August
Заи мне чот в чати не зайти пишет шо пароль не пароль или емыло смыло(
я милашка
Keller в 12 февраля 2021 20:18 [#4]
Keller
Death_In_August,
вход в чат только через постель кота, т.е. лично ему написать
Цветочный кардинал
Death_In_August в 13 февраля 2021 01:07 [#5]
Death_In_August
Ну и пофигу тада если маё лучезарное пресуттвие не нада то и ненада
я милашка
Keller в 13 февраля 2021 01:43 [#6]
Keller
Death_In_August,
см верхнее сообщение, чат откреплен от сайта, туда надо перерегистрироваться отдельно
Цветочный кардинал
blackofwitchcat в 23 января 2022 16:05 [#7]
blackofwitchcat
Уважаемые пользователи сайта В тумане, ещё не познавшие радости общения в нашем чате, сейчас я расскажу вам, как зарегистрироваться в нём.

    Нажав на кнопку Чат"В Тумане" в пункте меню Общение, что вверху (https://in-the-fog.ru/chat.html) , вы попадёте на страницу чата. Жмите зелёную кнопку внизу слева – и вы попадёте на заставку, на которой вам предложат придумать ник или войти в аккаунт. В случае, когда после нажатия зелёной кнопки вдруг ничего не происходит, перейдите на страницу чата на чатоводе и там вам может повезти больше – https://in-the-fog.chatovod.ru  .

   Если у вас уже есть аккаунт в системе чатовод.ру, то просто вводите свой туманный ник и пытайтесь войти. Если же аккаунта нет, то идите на https://account.chatovod.com/u/ru/register и создавайте. По всем правилам, с почтой и паролем. Потом пишете свой туманный ник и пытаетесь войти в чат. Ваш монитор озарится алой надписью – Погоди, приятель, покури, ща мы, типа, легимитизируем тебя..
   После утверждения профиля вы сможете войти 100%.

ПыСы: Во избежание всяческих недоразумений, обид и непоняток, а так же для ускорения процесса утверждения, используйте ту же почту, с которой регились на сайте, и пишите свой ник без ошибок.
Кот, который гуляет сам по себе
blackofwitchcat в 10 февраля 2022 10:47 [#8]
blackofwitchcat
Сделал кнопку в чате, со ссылкой на этот пост..
Кот, который гуляет сам по себе
blackofwitchcat в 10 июня 2023 09:42 [#9]
blackofwitchcat
И ведь не скажешь, судя по бесконечной болтовне в контактовском аварийном чате, что народ утомился от общения между собой, а в туманный чат по-прежнему стесняется заходить..

Кот, который гуляет сам по себе
Carnivorous prophet в 11 июня 2023 12:08 [#10]
Carnivorous prophet
Ну я там когда-то то ли написал не тот ник, то ли у меня старый аккаунт зареган на другое мыло, в общем мне чат при всех манипуляциях просто отказывает в доступе.
blackofwitchcat в 11 июня 2023 12:14 [#11]
blackofwitchcat
Отказывает в доступе только в том случае, если ника, введённого в чате, нет в базе данных Тумана. Например, если вы на сайте В тумане ВасяПупкин, то в чате никакие 666сатана666 и АзъЕсмьПупМироздания и прочее не прокатят.. Есть ник - есть вход. Нет ника - нет входа, такова жизнь.
Кот, который гуляет сам по себе
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.