Рассмешил. Искренне, правда. в моём небольшом городке я частенько гуляю (с раннего утра и после работы) с собакой. И вместе с тем, что льётся мне в уши из плеерка - я многое подмечаю и визуально. Я заметил - скколько много жирных баб ходит. Не то, чтобы бабки -диабетчицы, а - совсем молодые. Она плывёт в лосинах. Ляжки её с тихим шелестом перетирают материю. Рост у ей - метр шестьдесят, но она и в ширину столько-же. Она ведёт из садика ребёнка, который - копия её, такой-же падсвинок. Следом идёт тётка за сорок, она идёт с огромными пакетами. Юбка настолько обтянула обширный зад - что она гляди и треснет. Буферная зона лежит на животе, третий подбородок - как бы знаменует исходный период этого существа. то-же и дети и мужики, неправильное питание? Калорийная пища?
Мне в этом альбоме нравится песня "Девушка", но как сказал один мой друг все девушки/бабы делятся на 3 категории: свинья, кукла и селёдка. Вот так смотришь в маршрутке, на улице, на работе, в магазине, да где угодно, а ведь он был прав, вокруг шастают свиньи, куклы и селёдки, просто например бывают красивые свиньи и некрасивые свиньи или красивые куклы и обычные, а иногда долбанутые которые ходят и ржут, также и с селёдками, красивые и нет