In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь

Draconian - In Somnolent Ruin (2026)

  • Об альбоме
  • Youtube
  • Bandcamp
  • Скачать
  • Дискография

Альбомы
Arcane Rain Fell
9.47
2005
Gothic Doom Metal
A Rose For The Apocalypse
8.51
2011
Gothic Doom Metal
Where Lovers Mourn
8.68
2003
Gothic Doom Metal
Sovran
8.6
2015
Gothic Doom Metal
Turning Season Within
8.74
2008
Gothic Doom Metal
The Burning Halo
8.45
2006
Gothic Doom Metal
Under A Godless Veil
8.64
2020
Gothic Doom Metal
In Glorious Victory (Demo)
7.5
1997
Melodic Doom Death Metal
Shades Of A Lost Moon (Demo)
7.5
1996
Melodic Doom Death Metal
The Closed Eyes Of Paradise (Demo)
8.4
2000
Gothic Doom Metal,Melodic Doom Death Metal
Frozen Features (Demo)
6.83
2000
Gothic Doom Metal
Dark Oceans We Cry (Demo)
8.88
2002
Gothic Doom Metal
Cold Heavens (Single)
9.45
2026
Gothic Doom Metal
Misanthrope River (Single)
9.88
2026
Gothic Doom Metal
No Greater Sorrow (Single)
10
2008
Gothic Doom Metal
In Somnolent Ruin
8.62
2026
Gothic Doom Metal

Сплиты
Регистрация Забыли пароль?

Кто онлайн
Сейчас в тумане: 14
Из них заблудших душ: 2
Всего обитателей (12):
Varg Von Deviant, madster, Meduar, stanislav25357, Solitary_one, Ronin, f1n, R8CA, SK1nner, vargu22, Bitard, Monta

Кто в чате
Сейчас в чате:
Наш чат

Комментарии
Geof
Geof в Fires In The Distance - Echoes From Deep November (2020)
Сегодня, 19:47
На днях, 12 июня, выходит новый альбом у группы. А пока прослушал этот их дебютник, с хорошим мелодичным дум-детом. Как по мне, они ориентируются на финских коллег по цеху, но при всем этом у них есть и свой почерк в музыке, который легко читается в их творчестве.
One7
One7 в Craft - Void (2011)
Сегодня, 19:25
С самого первого альбома этого чудесного коллектива у меня возникали ассоциации их музыки с апокалипсисом, уничтожением всей планеты Земля (будто бы развитие темы татальнава халакоста Immortal'а), и обложка этого альбома как раз неплохо подходит к моим фантазиям. Нравится мне то, что музыка тут частенько замедляется так, фонит диссонансами, а потом возникает достаточно яркое соло, и всё это сопровождается довольно мощным вокалом. Особенно нравятся эти "прогоны", если их так можно назвать, когда неторопливому риффу вторит короткое тремоло, после этого замедляющееся, а потом вспыхивающее вновь.   Не могу поверить, что это драм-машина тут вместо ударных.
Geof
Geof в Azaghal - Valo Pohjoisesta (2018)
Сегодня, 19:22
Мне рекомендовали ознакомиться с этим альбомом, как наиболее трушным в дискографии финнов. Вполне возможно, что так и есть. Правда мне кажется, что большую часть вот этой самой трушности группа передает только лишь за счет использования несвойственных им т.н. "жирных" гитар, что дает музыке мрачную и гнетущую атмосферу. Ну а так-то почерк, как ни крути, у них узнаваемый в плане музыки. И да, при всем этом, этот альбом один из самых мелодичных у группы, если термин "мелодичность" можно применить к их музыке. Как-то так.  
Zateynik WD
Zateynik WD в The Verve - A Northern Soul (1995)
Сегодня, 14:19
Вот насколько люблю Psychedelic Rock, а вот этот альбом, и пред идущий, как то не оценил ....
Zateynik WD
Zateynik WD в The Verve - Urban Hymns (1997)
Сегодня, 14:15
Да, альбом очень хорошь, в девяностые для меня The Verve не обошли Radiohead и Suede, но тоже слушались очень хорошо, Sonnet и The Drugs Dont Work любимые песни, ну и скандально известная Bitter Sweet Symphony, как же без неё
Все комментарии

Поддержать
Поддержать нас

Календарь
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930