In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь

Lykathea Aflame

  • О группе
  • Дискография

Альбомы
Elvenefris
9.16
2000
Avant-Garde ∕ Experimental Metal,Brutal Death Metal

Сплиты
Регистрация Забыли пароль?

Кто онлайн
Сейчас в тумане: 16
Из них заблудших душ: 7
Всего обитателей (9):
Wotan Siegnagel, Donald Dark, Carnivorous prophet, Andrew V., Skalde, WaloonKamnya, RungerSubb, Igor sXe, MarseillaiZor

Кто в чате
Сейчас в чате:
Наш чат

Комментарии
Carnivorous prophet
Carnivorous prophet в Skull Fist - Way Of The Road (2018)
Сегодня, 00:25
Немножко несправедливо обруганный рецензентами альбом. Хотя я могу их понять, так сказать, на эмоциональном уровне — альбом ведь так не похож на предыдущие работы. С другой стороны, Skull Fist всегда умели делать просто хорошие песни, а это и здесь присутствует в полном объеме. Я б выделил такие хиты, как: Witch Hunt, Heart Of Rio и You Belong To Me. Но остальные треки тоже не сильно уступают, если что.
Unholydash
Unholydash в Craft - Void (2011)
Вчера, 23:53
Качественное, испепеляющее месиво с безумным вокалом как у психа-террориста. Думал вначале что краст, но потом понял что это трэшевая солянка. Странно, что на метал-архивах у этого альбом средняя оценка менее 70%, что совсем неоправдано подобной работе. 
Carnivorous prophet
Carnivorous prophet в Skull Fist - Paid In Full (2022)
Вчера, 23:33
Всё-таки хороший альбом, раз я про него вспомнил. А вспомнил потому, что стал чё то под нос себе напевать главную тему. Потом, само собой, не удержался и включил — оказалось, что все оригинальные треки я в принципе до сих пор помню как звучат. Не оригинальные это Blackout и Heavier Than Metal — они были перезаписаны зачем-то для этого альбома.
Trolle
Trolle в Metallica - 72 Seasons (2023)
Вчера, 22:54
это что-то совсем конченное... попытался прослушать - до кровавых слез из ушей вот даже Мустейн и Петроцца хоть что-то выдают.. 
Saadak
Saadak в Funebrarum - Beckoning The Void Of Eternal Silence (2026)
Вчера, 22:18
Это какое-то невероятное чувство жанра! Всё сделано просто на самом высшем уровне, звук, подача, очень продуманный материал и даже оформление! С первых минут, на мгновение, показалось, что впереди ждёт какая-то унылая возня, слишком уж незамысловатое начало получилось. Но, дальше всё переросло в лютую годноту и не отпускало до конца альбома! На данный момент, это явный претендент на альбом года в жанре олдскул дэт. Я вообще сомневаюсь, что будет что-то лучше, чем этот релиз.
Все комментарии

Поддержать
Поддержать нас

Календарь
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930