Ortipov - DT 770 Дэн Рождэн (2025)


4.79
4.6
Музыка / вокал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.9
Мастеринг / сведение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.9
Интересность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.9
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
(голосов: 7 / История оценок)

Инфо об альбоме:

Группа: Ortipov
Альбом: DT 770 Дэн Рождэн
Год: 2025
Стиль: Acoustic, Noise
Страна: Неизвестно

Треклист:

01.
Поздравляю Вас, Наушники
03:48
02.
Колбаса Из Икры, Икра Из Колбасы
04:07
03.
Классный, Афигенный, Лучший
01:01
04.
Мы Рннщики И Мы Требуем Технику
03:10
05.
Было, Да Сплыло
03:05
06.
Кстати, По Поводу Сайта
01:15
07.
Финальная Баллада 2
00:27
08.
Этта Канец
00:28
Общее время: 00:17:24

Поделиться ссылкой

О группе:

Биографию группы еще никто не добавил. Вы можете стать первым.

Рецензии:

Рецензию еще никто не написал. Вы можете стать первым.
Поблагодарили: 0
Ещё не благодарили
9 Комментариев
18 ноября 2025 18:53 [#1]
Snufkin
Snufkin
Дваченойз?
18 ноября 2025 20:16 [#2]
Painless
Painless
Хорошие наушники, но мне HD650 больше нравятся...намного чище и ровнее звук. Есть и те и те. В баерах 770 басы поприкольнее
18 ноября 2025 23:19 [#3]
Nordic
Nordic
Эпохальный альбом в и без того не имеющей слабых мест дискографии великого артиста.
19 ноября 2025 05:26 [#4]
blackofwitchcat
blackofwitchcat
Цитата: Nordic
Эпохальный альбом
18 раз переслушал , не сходя с места, и пришёл к выводу, что этот жалкий сайтишко просто недостоин чести размещать у себя дискографию великого и могучего.. Просьба проголосовать и через пару дней, по итогу, вынесем вердикт.

19 ноября 2025 07:33 [#5]
Snufkin
Snufkin
Всю ночь слушал сей опус, я б даже сказал кусок или кучу творчества. Преисполнился аки идущий к реке и познал всё познаваемое и непознанное. Воистину великий артист, раздвигающий скажем так всякие рамки.
19 ноября 2025 08:48 [#6]
A Sibun
A Sibun
blackofwitchcatSnufkin, Парни! Хочу поучаствовать в обсуждении животрепещущей темы, некоторое время сознательно обходимой стороной! 
Я буду краток, у меня личная претензия к автору по части его нетерпимого отношения к музыкальным релизам соседних жанров( пускай и не таких великих, как его непосредственное творчество!) Неоднократно ловил себя на моментах совсем неуместных высказываниях, с применением слов недостойных художника! 
Чуть ранее мною была предпринята попытка понять происходящее на альбомах количественных и (вне сомнения) качественных!... И то, что для меня осталось за гранью понимания происходящее, буквально выстреливающее скоростными зарядами на страницах Тумана, ещё не делает их недоступными для следующего поколения! Возможно- Я художник, я так вижу!, подойдёт для защиты сих трактатов!
---
А теперь серьёзно! Тебе бы, Артипов, за языком своим следить!
Цитата: " ...Один из главных бездарей метала. Наконец-то перестанут выходить альбомы. Хотя линкин парку это не помогло.....". Что было сказано про Оззи! Я это воспринял как нечто личное! 
И поэтому, я в ответ выскажу предположение, что проще убрать это НЕПОНЯТНО ЧТО! Пускай даже с приставкой "величайшее"! Мы просто ещё не достигли уровня возможностей восприятия этой красоты! 
Наконец-то перестанут выходить альбомы засорять головы и отнимать время на подобные беседы!
Поплачем денёк-другой, а там, глядишь, и Kreator новый выйдет (или подобная муть!) и продолжится движение тропами музык!
Я сознательно не наделил эпитетами музыкальную( всё же тут она самая? не?) часть, хотя постоянно ловил себя на мысли о готовности "прорваться словом резким!" Но мы же культурное общество! Поэтому просто: палец вниз!( negative)
真実を理解することが勝利です
19 ноября 2025 09:58 [#7]
Butthead
Butthead
Артипов - наше всё!)  good2  sarcastic_hand  sarcasm 
19 ноября 2025 11:35 [#8]
Arselinst
Arselinst
О как, то есть такой же альбом в своей сути "Цветочному сайту 5 лет", это вам, видимо, понравилось - 
К слову, в последнее время соприкоснулся с происходящим... Ставлю "класс"! 
И возвращаясь к альбому! Ещё одна благодарность автору! Супер( как всегда!)...
Но вот этот альбом -
И поэтому, я в ответ выскажу предположение, что проще убрать это НЕПОНЯТНО ЧТО!
Поэтому просто: палец вниз!
Хотя альбомы буквально, ничем кроме сведения не отличаются.

А претензия к моим, очевидно, ироническим комментариям, взята видимо, что бы была хоть какая-то претензия.
Просьба проголосовать и через пару дней, по итогу, вынесем вердикт.
Давайте, заодно, снесём вообще весь нойз жанр с сайта, или это, не дай боже, другое? Ах да, те авторы ведь, видимо, следили за языком.
19 ноября 2025 17:29 [#9]
MajorFvckOff
MajorFvckOff
Да забейте вы на эту шляпу, ей богу. Как человек, начинавший с этого вашего цветошума и его сортов, могу сказать, что ради таких реакций он зачастую и создаётся (и в некоторых кругах носит гордое название "spam noise"), обычный тупейший троллинг. До 2026 года полтора месяца, а вы на такую хрень реагируете, как-будто первый день в интернете. Вот этой "ортиповщины" на всяких архив оргах, бэндкэкмпах и в вк-пабликах как цветов после хорошего дождя, если вы понимаете о чём я. Да и одно дело если б он эту дурогонку всю жизнь клепал, а тут всего два или три года. Самому надоест скоро, потом сам же и кринжевать будет. Знаем, проходили.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.