Никонов Дмитрий Альбертович биография - In-the-fog.ru

Никонов Дмитрий Альбертович

Инфо о группе:

Группа: Никонов Дмитрий Альбертович
Стиль: Grindcore, Noisegrind, Noisecore
Страна: Россия
Существует с 2009г. до сих пор.

Участники:

Текущий состав
Дмитрий Никонов - Все инструменты, вокал, шумы, программирование

Альбомы группы:

Биография:

Никонов Дмитрий Альбертович (сокращается до НxДxАx) - российский антимузыкальный исполнитель, работающий в стилях Grindcore/Noisegrind/Noisecore/Industrial/Noise, начал свою карьеру в начале 2009 года. Дмитрий предпочитает не использовать псевдонимы. Основная тематика музыки Никонова - механика и всё, что с ней связано (машиностроение, заводы, металлургия и тому подобное). Стоит отметить, что Дмитрий и сам работает на предприятии.

За всю свою карьеру Дмитрий записал более шестидесяти релизов. Каждый из них так или иначе связан с механикой, заводами, стройками и тому подобной тематикой. Записи Никонова представляют собой типичные для нойза техногенные шумы (в основном это всевозможные записи шумов с заводов и строек) с вкраплениями грайндкора и эмбиента. Половина всей дискографии Никонова была записана в 2009, а вторая - в 2010 году. На CD-носителях ни один из релизов не издавался. Записывались материалы на студии под названием 3,14здец Records, принадлежащей самому Никонову.

Примерно с 2010 года от Никонова не было никаких новостей, однако не так давно музыкант вновь возобновил свою деятельность. Вернее сказать, он её и не прекращал, а просто занимался другими проектами.

Фотографии:

0 Комментариев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.